Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Сливу 2 года. Все хорошо

Оценить эту запись
Что-то разучилась я писать отчеты. Сижу в задумчивости и не знаю, что сказать.
Главное: вес 65. Размер одежды 46 (иногда 44). Я не толстая. Но я ни на секунду не забыла, что была ею.
Еда: почти, как у обычного человека. Исключение - только мясная пища, которой влезает мало. Все остальное проскакивает на ура. Поэтому мой главный девиз: дисциплина! Как только я чуток отпускаю вожжи - вес стремительно ползет вверх. В последние несколько месяцев жизнь моя немного изменилась, я перестала ежедневно взвешиваться и писать пищевой дневник. Результат не заставил себя ждать: видела в начале этого месяца на весах и 67 (это при 62-х так сильно мной любимых). Взяла себя в руки, сбросила пару кг. и стоп. Больше пока не получается. Но я не теряю надежды.
Все описанные мной в дневниках принципы еды, работают и я стараюсь их держаться: ем часто но по чуть-чуть, утром - длинный углевод, потом мясо, молочка. Ем фрукты, овощей не много. Не ем жирного, масла, но вся молочка нормальной жирности.
Вода: ее всегда было не больше литра. Это мало, из-за этого у меня хоть и ежедневный, но очень крепкий стул. Как только начинаю пить больше, все нормализуется, но заставляю себя не часто.
Анализы: в норме. Сдаю раз в полгода. Недомоганий, демпингов, слабости, сонливости, ногте- и волосопада нет (и не было никогда).
Спорт - почти нет, если не считать заплывы в бассейне в выходные и легкие (супер-легкие) тренировки тоже по выходным в Тонус-клубе. Для себя сделала однозначный вывод: физкультура лично на мое похудание никак не влияет, но заставляет прямо держать спину и вообще не разваливаться рохлей. На вес влияет только количество калорий.
Жизнь в целом: Она сильно изменилась. Кто знает меня, помнят, что я очень удачно сделала фэйслифтинг и исправила зубы. После этого в весе 65 кг. я выгляжу много моложе своих 52 лет. Никто не может поверить, что у меня тридцатилетняя дочка. Я получила полную и абсолютную сатисфакцию за прошлые неудачи на личном фронте. Я прошла период шопоголизма (и уже вышла из него). У меня резко сменилось почти все начальство и новое даже не догадывается о моем предпенсионном возрасте и еще недавнем 120-килограммовом весе.
За все это - низкий, до земли поклон нашим замечательным ДОКТОРАМ и всем моим друзьям на этом форуме. СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ!
Не на долго (на денек) в альбоме сравнилочка.

Обновлено 18.12.2015 в 19:05 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Давненько ты не появлялась, лапушка!)
    Очень приятно читать про стабильность во всем!) в чем нужна стабильность и изменения в жизни там, где оны нужны!)
    Пусть все таким же путём и идёт!) сердечно этого тебе желаю!
    Ты умница, красавица и чудесный человек!)
  2. Аватар для Ком
    Больщой.БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как приятно читать этот позитив! Так здорово, когда жизнь меняется в лучшую сторону и стабильно в той лучшей стороне "прогуливается"))))!!!! Желаю так держать!!!!
  4. Аватар для Lusico
    Здоровско! Молодчина!
  5. Аватар для Светлана 77
    Просто невозможно поверить, что вы не всегда были такой, как сейчас. Очень рада за вас! Держитесь изо всех сил, чтобы сохранить такой отличный результат!
  6. Аватар для Saga
    Ладусь, ну вот хоть объявилась. Хорошо, что все хорошо.)))
  7. Аватар для Sonora
    Ладуся, ура! гип гип ура!
    твой отчет звучит как ода и гимн.
    Вот поглаживаю красивую тетрадку. Буду в нее писать как ты. Кто пишет - тот и держит фасон.
    Спасибо за эти строки. Все в наших руках.
  8. Аватар для Sahina
    Я "за" полную и абсолютную сатисфакцию во всём! Пусть так и будет! Молодечик, что придерживаешься своих правил, которые позволяют тебе быть молодой и красивой, а главное здоровой. Очень за тебя рада. Так держать!
  9. Аватар для leno4ka
    Такую сравнилочку распечатать и на холодильник)))самая крутая мотивация)))
  10. Аватар для Praskusha
    Ладусь, рада тебя читать
  11. Аватар для Муся я
    всегда приятно читать ваши дневники - разумный подход, реальный взгляд. А сравнилочка обалденная! Лет 40, а то и меньше. Естественно, никто не будет верить в 30-летнюю дочь. Удачи во всех сатисфакциях!
  12. Аватар для tatia
    Ладуся, милая.. рада что ты появилась и у тебя всё хорошо!
  13. Аватар для solga
    Фотографии потрясающие. На второй современная, молодая и целеустремленная женщина. Очень рада, что вы появились. И вес отличный!
  14. Аватар для Ladusya
    Девочки, дорогие!
    Спасибо большое за теплые слова и очень лестные комменты к фоткам (я их уже убрала, но прочитала все с нескрываемым удовольствием и немного краснея).
    Моим друзьям - всего-самого самого лучшего, сбычи мечт, дружбы и взаимопонимания с нашими замечательными операциями, Сонорочке - скорейшего восстановления!
    Всем новичкам -верьте в чудо, но не забывайте, что без дисциплины и контроля оно не такое чудесное, как кажется на первый взгляд. Короче - разожраться можно после любой ОП, и не дохудеть, и вообще не похудеть - если не контролировать себя. Помните об этом. И флаг вам в руки.

    И отдельно, тем, кто постучался ко мне в друзья. Не судите строго, но все, что я писала (а там, как мне кажется, много дельного), читать можно открыто. А фотки я убрала, так что особого смысла в "дружбе" нет. Еще раз прошу прощения.
  15. Аватар для Sviatlana
    А как вы сейчас себя чувствуете,как вес ?Ответьте пожалуйста,стою перед выбором ОП.
Рейтинг@Mail.ru