Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

Все познается в сравнении...

Оценить эту запись
Внеплановый поход к врачам...
Усилившиеся боли в левом боку (там где был дренаж) и температура + поездка... погнали меня сегодня в Печатники. Ну что сказать, моей радости не было предела, да и ВВ выдохнул с облегчением, когда нашли причину: язва анастомоза. Это ерунда, это лечится!
"Язва - это уже фигня вопрос")))))))))
Спросила, что на счет дырки и когда это все закончится:
"Вот когда лет пять ничего не будет, вот тогда с полной уверенностью можно сказать, что ее победили"...
Мда.... ответ "веселенький" и "вселяющий надежду", но радости от диагноза "Язва..." не было предела))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Я тоже.. выдохнула!)
    Дней 10 лечения и никакой язвы!)
    Пусть ничего не помешает планам! )
    Здоровья!!!
  2. Аватар для StarLady
    Вот это и радует, через месяц я о ней уже и не вспомню.
    Это уже проходили
  3. Аватар для Гита
    5 лет промчатся быстро!!!!! Ура!!!!! Как же ты меня порадовала!! Нет,ну печально из-за язвы.Но она заживет. И быстро (это я надеюсь).
    Так хочется ,чтоб ты съездила и хорошенько отдохнула ,а потом мы бы рассматривали шикарные подводные и неподводные фотки!!!
  4. Аватар для Милка
    Хорошо что хорошо кончается ..язву быстро вылчите и все будет хорошо )
  5. Аватар для StarLady
    Гита, я не отдыхать еду, а работать! Это моя любимая работа такая - ездить по всему Миру и нырять ))))))
    Работа - МЕЧТА!!!
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    прочитала вашу историю на одном дыхании.... Только вперед!!! Все затянется и зарастет!!! Должно!
Рейтинг@Mail.ru