Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои метаморфозы

минус бандаж

Оценить эту запись
Операция сделана, бандаж снят. Просыпаюсь.
Начинаю новый отсчет.
Теперь на страже стройности только илеошунт.
Отныне мои спутники - спорт и бешеная дисциплина.
Из прияного бонуса - иссекли келлоид и зашили косметикой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Желаю Вам удачи.
  2. Аватар для Solek
    Могу только представить, сколько всего стоит за этим телеграфным отчетом....(
    Сил тебе , моя хорошая! Быстрого восстановления!
    Бодрости и крепости духа!

    Жаль, что не удалось снять воспаление консервативным путём.

    Но, наверное, это все к лучшему. Сколько можно пережить осложнений, чтобы прийти к такому решению...

    Береги себя изо всех сил!

    Я уверена на миллион процентов, что все у тебя получится самым наилучшим образом!

    И опять же- келлоид иссекли!) красоту навели!))

    Обнимаю тебя крепко!
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Терпения и сил, сил и терпения!!!! Отвес хороший, красавица-стройняшка! Теперь главное-удержать достигнутое, уверена-все получится!
  4. Аватар для Nataryb
    Скорейшего восстановления, терпения и сил!!!!!!
  5. Аватар для Sahina
    Сонора, судя по твоим дневникам - в питании ты человек дисциплинированный. Да и часть ОП всё-же будет работать. Думаю, что всё у тебя будет как надо! От всей души тебе этого желаю! Главное, чтобы с пищеводом всё наладилось. Здоровья тебе!
  6. Аватар для ярине
    тебя тебе в помощь)) жизнерадостней на этом форуме не было еще человека.
  7. Аватар для Saga
    тебя тебе в помощь)
    да-да!
    хорошо, что уже все позади и в новый год ты придешь как новенькая.)))
  8. Аватар для Милка
    Соглашусь с каждым словом ярине, тебя тебе в помощь ..твоего позитива ! Сил и здоровья тебе !
  9. Аватар для leno4ka
    Класс))быстрого восстановления сил и здоровья.
  10. Аватар для Гита
    Удачи! и здоровья!
  11. Аватар для StarLady
    Отныне мои спутники - спорт и бешеная дисциплина.
    Это всех касается: Не будет дисциплины, будет или повторный набор веса или повторные операции.
    Все будет хорошо!
  12. Аватар для Solek
    Как ты там, солнышко?
    Пару строчек бы)
  13. Аватар для Lusico
    Здоровья! К новым достижениям в новом году. Оптимистке все под силу!
  14. Аватар для Sonora
    Свинтила из больнички домой.
    Прорва желудка открыта. Спазм, язва и эзофагит излечены. Аппетит как в старые добрые времена. Но теперь я один на один с этой бездной, без страховочного каната. Спортом заниматься еще полтора месяца нельзя. Шов свеженький, в постоперационный бандаж упакованный. Дома кроме воды, спортпита и сигарет ничего нет. Провожу внутренний переучет. Полный декаданс. Трурные перья и белила с потеками туши на лице.
    Села писать нудную научную книгу, до которой руки давно не доходили)
  15. Аватар для Saga
    Завтра же в магазин с утречка за разными кашками, творогом, сыром, мясом и овощами- фруктами. Сигареты в мусорку.
    Прорвешься, даж не сомневаюсь.
  16. Аватар для Sonora
    Ага. Прорвусь. От носа до кормы ))))
    да, кашки сыр куплю. Но ссыкотно мне, славик, просто до икоты.
  17. Аватар для Solek
    Поржала. Взгрустнула.
    Страшно. Наверное до жути.
    Страшно напортачить в еде, в дисциплине. Страшно начинать есть просто напросто.
    Я борюсь со страхами последовательными и планомерными действиями.
    Режим питания- то , что доктор прописал. Неукоснительно.
    Не будет за что себя потом ругать);-)
    Слушать организм. Любить себя изо всех сил!)
    Заживать и физически и морально!)
    Расписать себе что делать, как делать, когда делать и идти по пунктам, как по вехам)
    Когда прийдет уверенность в незыблемости состояния- можно начать эксперименты), любые, не вредящие здоровью и похудению!)
    И, таки, да- не надо до кормы...)))) ни от носа, ни откуда!))
    Хорош уже дырявиться!)
    И это... - болявки , болявки, всякие разные, тело изводящие, и болячки , душу смятущие уходите от Алеси в лес к серому волку злому, к медведю свирепому, к шакалу блудному, вон , вон уходите!
    Тём тебя в нос!)
  18. Аватар для Saga
    мне б тож страшно было. сейчас смотрю сколько народ ест, да даж дочь моя и прям не устаю радоваться, что у меня такой ограничитель есть, когда ты уже сытая и спокойно отказываешься от кусочка че-нить попробовать патаму шта это тааааак вкуснааааа!!!!!
    тебе как-то счас нужно понять, на каком калораже будешь худеть, потому пока нудятину научную разбавляй записями о жрачке.
  19. Аватар для Либера
    Ой,Алеся, мне даже сцыкотно ситуевину на себя проецировать, потому как знаю, как оно у меня было бы. Но ты у нас дама не типичная и особенная, потому как оно у тебя будет - неведомо, но, что не смиришься с прорвой и не забьешь, не сомневаюсь. С интересом понаблюдаю за твоей историей успеха.
Рейтинг@Mail.ru