Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

тему то трудно подобрать

Оценить эту запись
Доброго времени суток уважаемые! Сколько там у меня? по моему 4года и 9 месяцев. Вес 79 кг, летом 77кг. приросла матушка на две килошки на всяких гадостях по поводу стресса, а потом депрессии. Витамины пю, спорт минус даже ходьба - нет времени. Сейчас прихожу в норму , а так то уже и 81 было. причем еду не хочу, хочу гадость всякую. Ну во такой отчетик.
А главное - девочки дорогие кто мне подскажет чудодейственное средство для лечения пролежней стадии 3 (в мышцу пошел). Привезла к себе больше месяца назад отца- выхаживаю, но вот эту бяку не могу победить
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    "Бранолинд Н" очень хорошая сеточка. Не знаю, на сколько она эффективна при лечении пролежней, но свои фурункулы я ей вылечили. Даже шрамов никаких не осталось.
  2. Аватар для ярине
    Да оса, очень хорошая сеточка, но только когда пострадал эпидермис, у нас все хуже, в ране я вижу как устроены мышцы, ужас, каждый раз падаю в обморок, я ж не хирург, и ничего сделать не могу. вот хирурга ждем второй день.
Рейтинг@Mail.ru