Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

два дня отдыха вдвоем с мужем.

Оценить эту запись
Вот решила немножко похвастаться.Подарила дочка папе на день рождения путевку на два дня в санаторий на программу "Красота и здоровье". Ну, а чтобы ему не было там одному скучно,то и мне до кучи.))) Вот вчера вернулись домой.
Ну что сказать? В целом мы довольны остались.НО!!! Остался неприятный осадочек после этого санатория.Дочка решила,что уж подарок,так подарок!!! А потому приобрела весьма дорогие путевки с люкс-номером,с шведским столом и много разных процедур.При покупке путевок было сказано,что заезд происходит накануне вечером ,часов в 8-9.То есть ,если у нас путевки на 12-13,то заехать мы должны 11 вечером.Об этом же было сказано и на сайте санатория.Приезжаем, а нам - А чего вы приперлись сегодня? Вам только завтра надо! Как так!? И что же нам делать? В результате все же оказалось,что мы правильно приехали.Опять, было сказано,что по приезде,нас должен осмотреть врач, и в соответствии с нашими заболеваниями назначить процедуры,которые нам можно.Спрашиваю,где этого врача найти.В ответ удивленный взгляд - Нигде!!! Вам просто к медсестре надо отметиться.Точно? Точно! А еще было обещано,что диетсестра или диетврач из пяти диет,что имеются там, должны подобрать именно нам подходящие,и если что,то составить индивидуально именно для нас.А вот фигушки!!! Опять двадцать пять!!! Не надо делать ничего,просто утром поймать любую официантку за руку,она посадит нас за стол.Что мы и сделали.В результате нас посадили в обычный зал,а нам надо было в вип,это выяснилось позднее.Потом пошли узнавать ,как же все таки нам попасть на процедуры и какие нам полагаются вообще.Администратор была уже другая.,и она была в ужасе,что мы до сих пор (а надо было все же вечером) у врача не были.И что уже ,мы катастрофически опаздываем на процедуры.Бегите срочно в другой корпус к врачу,кабинет 209.Мчимся(если конечно можно так сказать)))) в другой корпус,где нам объявляют,что такого кабинета нет в этом корпусе, и что надо возвращаться назад.Короче,кабинет 209 оказывается ТУАЛЕТОМ!!!!Когда мы нашли наконец врача,то никаких бесед , и никаких осмотров не было.Молчком записал в наши карты процедуры,какие посчитал сам нужными и молчком же отдал их.На мой вопрос - И всё? Да!!!
Когда была у массажистки,то она заявила: Долго ходить не буду вокруг ,да около, а спрошу по простому - Худеть не пробовали? Мне очень хотелось ответить ей по простому: А какое твое собачье дело?Но не стала опускаться до ее уровня.
Кстати,никакого выбора диеты тоже не было ,приносили то,что посчитали нужным сами.Хотя в меню было по два-три выбора блюд.
На следующий день у нас должна была быть инфракрасная сауна ,прямо с раннего утра.Было велено придти сразу же после завтрака(кстати , у меня большие сомнения ,что такие процедуры после еды можно делать).Приходим , а нам заявляют,что в воскресенье сауна не работает.
Ну и до кучи ,уже при выезде обнаружилось,что нас заселили не в люкс номер , а в комфорт,что гораздо дешевле.Но никто даже не извинился,не то что компенсировал!!!
Так вот ,если не принимать все эти неприятные недоразумения близко к сердцу,то все остальное нам понравилось.Чистый воздух,море рядышком,хвойный лес кругом! Процедуры (ну по крайней мере некоторые из них),довольно приятные.

Обновлено 17.12.2015 в 03:56 Эмилия69

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Saga,да не могу я просто относится ,к тому ,что на меня наезжают ни за что,ни про что.Я и в нормальной то жизни этого бы никогда не стерпела.А уж,когда я голодная!!!)))))Тем более!!!
  2. Аватар для Solek
    Эмилия, Вы меня извините, если что не так, заранее.
    О каком наезде Вы говорите?!
    Ни в одном слове, ни в одном комментарии к Вашему посту не было и намёка наезда.

    Ни от кого. Вы описали свои переживания. Форумчане высказали своё мнение. Ни одного некорректного слова или обидной фразы.

    Что за рефлексия?
    На Вас , вероятно или не наезжали, или Вы не в состоянии адекватно воспринимать любые мнения- отличные от Вашего.

    Ну Вы тогда свои бы посты писали. А внизу припасовка делали- никому не комментировать- смертельно обижаюсь на каждое проявление собственного мнения.

    Извините за резкость. Но, просто удивляют такие детские реакции на совершенно обычное общение

    А по теме. Любые завышенные ожидания заканчиваются разочарованием.

    Вы ожидали сервиса. Сервиса обещанного и оплаченного.

    Ах и увы. Крайне редко бывает пока в наших здравницах соответствие цены и качества. И да, вдвойне обидно, когда такой отдых- подарок от детей.
  3. Аватар для Эмилия69
    Solek,очень внимательно прочитала ваш комментарий.А разве где то ,хоть в одном посте или моем комментарии,были какие то некорректные слова или обидные фразы? По моему я отвечала всем вежливо и культурно.

    Значит вы и некоторые другие (это следуя из вашего коммента) тоже не в состоянии воспринимать адекватно чужие мнения.У меня есть свое мнение и я его отстаиваю(как вы говорите с детскими реакциями).Но почему,скажите мне, я должна его менять тут же ,после чьего либо комментария?

    Почему мои ожидания завышенные? Я что,сама придумала все их обещания?

    Вот потому то у нас в стране и нет хорошего сервиса.Потому что многие предпочитают промолчать и сделать вид,что все так и должно быть.Вместо того,чтобы возмутиться и добиться того,что им положено по праву. Потому то мы и будем все время пить "молочный продукт", а не молоко.А потом с тоской глядеть на заграницу и завидовать их жизни.

    Вот именно что ,я ожидала сервиса обещанного и оплаченного.Так почему я должна смириться с тем ,что в результате получила?
  4. Аватар для Lestr
    Эх если бы мы были Европой... Можно было бы в суд обратиться и получить компенсацию. А администрация санатория получила бы бесценный опыт. Но мы, увы в России где этому пока не научились как и вести дискуссию. Удивляет тот факт что многие иностранки на этом форуме так же любят сцепиться языками, не нажизнь а насмерть. Словно и не живут в своих просвещенных цивилизационных странах. А может они просто тоскуют по живому русскому слову... Или код у нас культурный такой. (Думаю теперь все обиженные, размажут меня по стенки за вольнодумие и наглость высказываться. Так что пару дней комментарии читать не буду.)
  5. Аватар для Эмилия69
    Lestr,согласна с вами во всем.
  6. Аватар для Saga
    Lestr, не идеализируйте Европу, не все то золото, что блестит.
    По поводу остального спича - улыбнуло. Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести(с).
  7. Аватар для storm
    storm ,а ничего и не делалось для изменений в организме.Мы ездили ,чтобы просто отдохнуть и приятно провести время.
    Saga, можете ответить мне на вопрос, как житель Европы? Как Вы думаете, европейцы могли бы придумать съездить "просто отдохнуть и приятно провести время" в кардиологический санаторий? На два дня? Что-то мне подсказывает, что им не могло бы это прийти на ум. Я всего лишь выразила мнение, что это алогично.

    Эмилия69, ещё раз повторяю, что в мыслях не было "наезжать" на Вас. Думаю, у Вас, как и у многих на этом форуме, тонкая организация души и богатое воображение. Нафантазировали себе чего-то, сами же разозлились на свои фантазии, и теперь вынуждаете меня оправдываться. Я могу только извиниться за то, что позволила себе высказаться в вашем дневнике. Разумеется, больше я не совершу эту глупость.
    Обновлено 15.02.2016 в 05:17 Эмилия69
  8. Аватар для Neinatasha
    Эмилия, у Вас замечательная дочка, это самое главное! )
  9. Аватар для Saga
    storm, не, за всю Европу не скажу, ибо она вся разная. Могу сказать только за Бельгию - у нас нет вообще такого вида отдыха, как в России - санаторий для здоровых людей. Есть реабилитационные центры и там все строго по назначениям от врачей, просто так в такое место не попадешь, для этого спа есть. А в Германии, нпрм, очень много курортов и туда можно ваучер купить. Мы любим ездить в одно местечко немецкое, курорт, мы там останавливаемся в отеле, а берем процедуры в соседних профильных медицинских учреждениях, и да, туда можно попасть и на 2-3-4 дня, есть различные программы, если что-то специальное, то осмотр врачом обязателен. Нам нравится там бывать, воздух необыкновенный, я там сплю как убитая и 2-3 дней достаточно для смены обстановки, релакса. На дольше я бы туда не поехала - скукота, а вот на викенд - самое оно.
  10. Аватар для Эмилия69
    Neinatasha,спасибо большое!!! Очень приятное слышать такие слова о своем ребенке.
  11. Аватар для Эмилия69
    storm,вот не пойму,что вы все пытаетесь доказать?Вот вам и человек из за границы ответил,что да,такой отдых практикуется и широко.Но вы,несмотря на то,что я вам не стала отвечать на предыдущие комменты,все равно все докапываетесь.
    Я вас не вынуждала ни оправдываться,ни извиняться.Вы сами себе напридумывали, и сами же переживаете по этому поводу.
    И к чему были приведены мои цитаты , я тоже не поняла.
    И я вам уже писала,что не мы выбирали этот санаторий.Куда нам путевки были подарены ,туда и поехали.Вы же все пытаетесь доказать,что мы как то неправильно отдыхаем,что такого вообще быть не может и т.д
  12. Аватар для Эмилия69
    Saga,вот я и в своем посте отметила,что воздух прекрасный,лес,море кругом.И действительно этих двух дней нам с мужем было за глаза,и за уши.Потому что больше ,уже действительно скучно и не знаешь,чем заняться.Особенно в такую дождливую погоду.А на более долгий срок ,подходит программа,как раз для людей,которым нужна реабилитация .
Рейтинг@Mail.ru