Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки худеющих

8 месяцев сливовой жизни =)

Оценить эту запись
Добрый день форумчане! Вот и пролетели 8 месяцев новой жизни. Вес сегодня утром 76,1 кг. Получается около 30кг сброса. Я довольна! Конечно хотелось больше, но с учётом того, что я не тяжеловес, то сброс очень хороший.

Питание и питьё.
Питаюсь я по программе, составленной тренером-нутрициологом. Скажу честно- нарушаю частенько, тк любовь к сладкому и вредному никуда не делась, но теперь для счастья нужно гораздо меньшее количество. Самая беда с водой =( Она постоянно забывается... Я всю жизнь была водохлёбом, но после ОП всё нарушилось. Буду стараться исправить ситуацию. Торжественно себе обещаю)))) Появилась любовь к свежевыжетому апельсиновому соку и молоку! Могу их пить литрами просто. Надо бы уже купить коровку и высадить плантацию апельсинов =))) Очень стала любить хлеб с семечками, особенно сеппик. Пока жду заказ в ресторане могу пол хлебной корзинки схомячить и наестся. Раз в неделю устраиваю себе жидкие сутки. Сижу на воде, протеине, томатном соке, овощных супах. Очень помогает держать желудок в тонусе и на следующий день сразу отвес.

Белок и витамины.
Белок пью по желанию, несколько раз в неделю. Витамины пью , Омега 3-6-9. Сейчас добавлю кальций и Д3, тк солнца катострафически нехватает. Анализы ещё не сдавала, пойду либо до НГ, либо в начале января. И по ним уже буду корректировать список.

Волосы и кожа
Волосы это кошмар конечно, вылезла половина если не больше. Сейчас вроде лезут меньше. Надеюсь скоро восстановятся. Мажу их перцовкой и ментолом, пью витамины для волос. Кожа тьфу тьфу в нормальном состоянии, подтягивается потихоньку. Хуже всего дела с руками и внутренней стороной бедра. Грудь была Б, стала А. Буду делать её, когда сброшу ещё хотя бы 10кг. Размер одежды в зависимости от фирмы 38-42 евро. Размер обуви чуть уменьшился....где-то на пол размера, теперь 37.

Спорт и движение
Стараюсь много ходить, норму 6000 шагов и 60 минут активности выполняю, на свой Еверест на 4м этаже бегаю легко. В зал не хожу тк просто не хочу. Дёргаюсь дома))) К Новому году будет готова моя программа домашних тренировок по проблемным зонам и общая. Буду тренить. Хочу обратно в бассейн, но с такой погодой так лень =(

Шоппинг
Вот с этим странно. Я всегда была шопоголиком. Тк шмоток особо на танки не найти, то отрывалась на косметике и дома образовался склад на случай атомной войны))) И тут меня осенило! Надо всё это использовать и ничего нового не покупать! И получилось таки))) Разгребла, расставила в порядке сроков годности и пользуюсь. Заначка потихоньку раходуется.
Одежду по началу как начала худеть покупала много, но потом меня начала душить жаба, тк всё быстро становилось большим! А я привыкла покупать дорогие вещи. В итоге отнесла к швее всё, что можно перешить, остальное идёт в комиссионку. Сейчас на сезон у меня есть 4 пары штанов, несколько свитеров и пара кофт. На выход 2-3 платья. В отпуск купила несколько маек и платьев на кирпутори и отрыла из запасов несколько шорт и юбок со времён (а вдруг похудею). Решила не тратить больше 100евро на отпускной гардероб. В Паттайе мне врятли понадобятся платья от кутюр)))

Планы и мысли
На январь забукан отпуск. Буду 2 недели греть попу в Тае. Потом работа и потом хочу опять куда-нибудь поехать. Пришла куча предложений на путёвки и билеты по смешным ценам! Ура))) Надо ловить момент! Так отражается на нас отток российских туристов)))) Из печального рассталась с молодым человеком и это конечно дало о себе знать в виде остановки сброса и заедания стресса. Плохо мне конечно...я ведь уже в мечтах платье белое мерила. Но как говорится всё проходит...и это пройдёт.
Хочу сдать на права и купить машину. А то зря пропадает парковочное место в центре города))) Ещё хочу пойти на курсы бухгалтера и курсы фотографии. Куплю себе камеру на Новый год, побалую себя любимую =)
Планов много, теперь надо оторвать задницу от дивана и вперёд на барикады....ну или к звёздам! =)

ПС Кто был в Паттайе? Буду очень рада Вашим впечатлениям и советам.

Всех целую и люблю!
:D:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Замечательный оптимистичный отчет.
  2. Аватар для Evgenia
    Спасибо))))
  3. Аватар для Sahina
    Хороший темп, так держать! Много интересных планов - осуществляйте и живите в своё удовольствие, всё остальное приложится а плохое пройдёт и забудется. Волосы скоро восстанавливаться уже начнут. Через перу месяцев подшёрсток полезет. Удачи!
  4. Аватар для Evgenia
    Сахина, спасибо большое :) Буду стараться. Главное, чтоб вес наконец стал опять ползти вниз. Стоит уже пару месяцев :(
Рейтинг@Mail.ru