Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Всё будет хорошо - я узнавала!

у кого какая стрижка

Оценить эту запись
Глаза бы не глядели на свои волосёнки! Прошло год и три месяца после операции. Волосы перестали выпадать, но новые кажется не собираются вырастать.
У меня от природы русые, очень тонкие и очень мягкие волосы, никакой укладке не поддаются. Всегда сваливались в пук, который приходится распутывать. Поэтому после всех попыток то то попробовать, то сё, я приходила всегда к одному итогу: просто мелирование и просто гладкая прическа с конским хвостом до плеч. Иногда для разноообразия могла гулю какую нить накрутить. Это, действительно мой вариант, который мне очень идет. Когда волос много - мягкие и тонкие волосы это даже приколько, дочка всегда любила в них мосю свою прятать, все мои три мужа))) тоже балдели от них.

Господи, но сейчас! Со дня операции ни разу ни красилась - боюсь лишней химии, не подстригалась - боюсь, что хоть какое то подобие гули не могу собрать в кучку. Но какое это убожество!!!! Что делать?реденькие волосюшки просто как пух, они никакой укладкой не укладываются. Пробовать каре? - какое тут каре из трёх волосинок. Совсем коротко? - ну не моё это, мне сложно так, мне кажется - что умру)))Я сразу представляю тифозную иссохшую сорокалетнюю тётю с грустными зенками)))

Девочки! Я плачу! В жизни - вроде ничего, хожу, волосёнки в крабик заберу и вроде ничего, мир не рушится. А во сне - прям горюю, вселенская тоска у меня по голове - Всё по Фрейду. Что мне делать, поговорите со мной!)))

Обновлено 12.12.2015 в 23:10 Соня

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    В салонах сейчас используют технику флиссинг. Сама не пробовала, но фоты впечатляют.
  2. Аватар для storm
    Моя дочь делала буст ап (аналог флисинга) на длинные волосы. Понравилось. Но держалось не дольше месяца (обещали дольше). Много зависит от мастера. Наша проходила стажировку у Елены Глинка (разработчика буст ап). Процедура длится не меньше трёх часов. Волосы возле корней приподнимают, придавая дополнительный объем. По мере отрастания волос, раствор из волоса постепенно вымывается, и объем становится прежним. Волос не портится. Среди подружек дочери есть неудачные примеры, когда волос отрастал, а раствор не вымывался, и на волосах оставалась волна, которая по мере отрастания волоса перемещалась ниже и ниже. Если соберетесь делать, ищите хорошего мастера.
Рейтинг@Mail.ru