Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Валерий

ОРЗ. Операция перенесена.

Оценить эту запись
Сегодня опять пошёл на работу больной. Вернулся домой ещё более больной. Температура, насморк, все кости ломит. А через два дня надо ехать в Москву... Шестичасовой перелёт не прибавит сил в таком состоянии. Позвонил в клинику, спросил, можно ли передвинуть операцию на попозже. Мне повезло. Кто-то отменил операцию, назначенную на 18 декабря, и для меня освободилось место. Настроение поднялось, уверенность в необходимости операции окрепла, температура упала. Теперь я стопудово вылечусь от этой простуды и приеду в Печатники как новый. Сомнения, терзавшие меня в последние дни, исчезли. Позитивный настрой пациента - огромная помощь врачу. Так что, готов оказать помощь В.В. и В.В.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Неуверенности вообще тут не место!)
    Сбрасывать лишний вес любыми доступными способами — вот девиз ВОЗ и всех здравомыслящих человеков!)
    Коллега, варим курицу без шкурки, варим долго, прям вывариваем, отделяем от костей, ставим в холодильник и лопаем сколь душа просит.
    Варим яйца, десятка три-пять, чистим, желток из яиц выбрасываем сразу, белки складываем в контейнер , ставим в холодльник, лопаем сколь душе угодно.
    Свежие огурцы лопаем.
    Все это можно смешать в салат, заправить детским нежирным творожком (вместо сметаны) и кушаем.)
    Пьем много воды-чая-кофе без сахара.)
    Удачи!)
  2. Аватар для Гита
    Молодец! Я помню, кто-то на этом сайте перед операцией то ли руку сломал,то ли две. Усматривая в этом знак судьбы.Но все равно сделала(конечно,когда вылечилась) и все было хорошо. Не помню ника женщины.
  3. Аватар для azra
    У меня перед операцией было плохое узи матки, думала, сначала надо там оперировпть, но, оказалось, это терпит. Хотя операцию все равно перенесли -плитка в операционной обвалилась. Потом еще перенесли - анестезиолога забрали на экстренную операцию. Но все состоялось. От ОРЗ я за неделю до оп циклоферон пропила, думала, что начинается.
  4. Аватар для Милка
    Вот 18 и был ваш день , от судьбы не уйдешь))
    Выздоравливайте! )
  5. Аватар для Нюська
    Кстати мне быстро встать на ноги помогает мёд+имбирь+лимон на мясорубку.

    С чаем или просто с этим воду пить)) через 2 дня прыгаю!
Рейтинг@Mail.ru