Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

MaSherr

Девочки и мальчики, всем огромный привет!

Оценить эту запись
Вообщем дела у меня обстоят более ли мение, напомню,21 октября ОП ЖШ в Печатниках,26 октября выписали домой, хоть и каждый день повышалась температура до 38, в ночь дома повысилась до 39, на утро была 37.2, появилась боль в левом боку, потом почувствовала как бцдто что то лопнуло внутри-как оказалось гнойник на шве лопнул, и залил всю брюшную полось гноем, срочно помчали в клинику, все повторные операции и нахождение в клинике, медикоменты и т.д и т.п. за счет наших уважаемых профессоров и врачей, спасибо им огромное. 27 октября повторная операция-перитонит, несостаятельность анастамоза с образованием гнойника, в месте, где обычно происходит расхождение шва у СЛИВчиков, все промыли, почистили, поставили дреннажную трубку в карман, что образовался от гнойника, итог-свищ в желудке с дренажем,потом непонятные боли в животе, повышение температуры и повторная, 30 октября уже третья операция , оказалось что в забрюшинном пространстве было скопление серозной жидкости, все просушили, промыли, слава Богу, на этом закончились мои операции.
6 ноября выписали домой, ежедневное промывание дренажа, питание-вода 2-3 литра, белок купила, 2 стакана в день, а время как резина, депрессия, и дочка даже моя малюсенькая не радовала, дырка не заростала, все что выпиваю,съедаю, все по дренажу и в пакет, просто муки адские, спишь на одном боку, вообщем можно долго писать и описывать.
Сейчас на данный момент, мешок убрали, стоит тонкий дренаж, слава Богу перестало выходить из дренажа желудочное содержимое, вот уже как 2 дня Вадим Викторович разрешил кушать как большие люди)))
Ну и главное, вес на день операции - 144.5
Вес сегодня утром - 122.8
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    MaSherr,
    Ёлки палки, сколько же вам пришлось перестрадать и пережить. Здоровья и терпения долечить эту бяку. Как вам повезло с докторами, что осложнения не стали вашей личной проблемой!

    теперь было бы клево, чтобы антидепрессантами перестали быть бутеры. Раз уж вы системно решили бороться с весом, нало искать иной фан. Шоппинг, хардспорт, рукоделие, секс - точек приложения навалом.

    Гита, это не чудесная привычка, это теперь должно быть как чистка зубов по утрам. Даже если вы прекрасно знаете как выглядит кучка творога в 80 г, ручонки имеют тенденцию добавить на "утруску и усадку".
  2. Аватар для MaSherr
    Сонора, бутеры не мои антидепрессанты, просто так хотелось после почти двух месяцев воды и белка, что отказать себе я была не в праве)
Рейтинг@Mail.ru