Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

MaSherr

Девочки и мальчики, всем огромный привет!

Оценить эту запись
Вообщем дела у меня обстоят более ли мение, напомню,21 октября ОП ЖШ в Печатниках,26 октября выписали домой, хоть и каждый день повышалась температура до 38, в ночь дома повысилась до 39, на утро была 37.2, появилась боль в левом боку, потом почувствовала как бцдто что то лопнуло внутри-как оказалось гнойник на шве лопнул, и залил всю брюшную полось гноем, срочно помчали в клинику, все повторные операции и нахождение в клинике, медикоменты и т.д и т.п. за счет наших уважаемых профессоров и врачей, спасибо им огромное. 27 октября повторная операция-перитонит, несостаятельность анастамоза с образованием гнойника, в месте, где обычно происходит расхождение шва у СЛИВчиков, все промыли, почистили, поставили дреннажную трубку в карман, что образовался от гнойника, итог-свищ в желудке с дренажем,потом непонятные боли в животе, повышение температуры и повторная, 30 октября уже третья операция , оказалось что в забрюшинном пространстве было скопление серозной жидкости, все просушили, промыли, слава Богу, на этом закончились мои операции.
6 ноября выписали домой, ежедневное промывание дренажа, питание-вода 2-3 литра, белок купила, 2 стакана в день, а время как резина, депрессия, и дочка даже моя малюсенькая не радовала, дырка не заростала, все что выпиваю,съедаю, все по дренажу и в пакет, просто муки адские, спишь на одном боку, вообщем можно долго писать и описывать.
Сейчас на данный момент, мешок убрали, стоит тонкий дренаж, слава Богу перестало выходить из дренажа желудочное содержимое, вот уже как 2 дня Вадим Викторович разрешил кушать как большие люди)))
Ну и главное, вес на день операции - 144.5
Вес сегодня утром - 122.8
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Да уж....еще одна печальная история.
    Держитесь, что еще тут скажешь. Сил вам, и физических и моральных, терпения и веры, все будет хорошо.
  2. Аватар для Regina
    Сил и здоровья. Все будет хорошо!
  3. Аватар для StarLady
    Все будет хорошо, проверено на личном опыте.... И тонкую трубку уберут и дырка когда-нить зарастет, не зарастет, так спайкой закроется. Берегите себя и любите!
  4. Аватар для MaSherr
    Спасибо девочки, бодрюсь,держусь, жизнь продолжается
  5. Аватар для storm
    Маша, ну наконец-то Вы появились. Надеюсь, всё плохое осталось в прошлом. Скорей выздоравливайте! Обязательно пишите нам.
  6. Аватар для Милка
    Ну и натерпелись вы ((
    Дай Бог сил и крепкого здоровья ..
  7. Аватар для вероничка6
    Маша,спасибо что отписались,я очень ждала от вас весточку!Всё за живёт,просто нужно подождать,терпения вам и скорейшего востоновления!
  8. Аватар для azra
    Как хорошо, чьо есть положительная динамика! Тоже следила с волнением за вашей истрией. Выздоровления вам скорейшего!
  9. Аватар для Гравицапа
    Здоровья Вам, скорейшего восстановления и Бог в помощь
  10. Аватар для Sahina
    Сил вам и терпения! Всё пройдёт, уйдёт, забудется и всё будет хорошо! Главное держитесь и здоровья вам!
  11. Аватар для MaSherr
    Вы меня все извините что пропала, просто неожидала, что все будет так тяжело, неожидала что так накроет дипрессуха, но ничего, почитала историю Влада и поняла что у меня хороший ангел хранитель
  12. Аватар для Гита
    Давай депрессию переживать вместе! пиши сюда!!!
  13. Аватар для MaSherr
    Гита, сейчас когда я могу засунуть в себя на любой прием пищи кусочек колбаски, или бутер с икрой, или еще чего вкусненького-депрессию как рукой сняло, порой уже забываю о дренаже, сегодня забыла промыть) а еще муж забавляется когда я взвешиваю еду))) 1 бутер 48гр и еще 22гр гренка) думала лопну
  14. Аватар для Тфтьяна
    Машенька' здоровья вам' терпенья вашим близким. В такие минуты дипрессия накрывает. Но после черной полосы всегда наступает белая. У вас все будет хорошо.
  15. Аватар для MaSherr
    Да, главное дождаться наступления белой полосы
  16. Аватар для Гита
    Да,взвешивание еды -проходила.Сейчас,на втором месяце уже больше на глаз.Но жадные ручки иногда кладут лишнее -вот тогда приходит тот самый ПЕСЕЦ полярный.
  17. Аватар для MaSherr
    Гита, у меня демпинг был один раз, в начале пути, очень быстро выпила стакан белка, и слава Богу больше не было,к Б.Д ни разу не обращалась, сладкое ем как ела-хочется ем, не хочется не ем, а вот со вчерашнего дня мой желудок вместе со всей пищеварительной системой начал песни петь))) не спала до поздна, так он так кушать хо ел, просил, просил, но я не поддалась)))
  18. Аватар для Verzweifelte
    Гита, у меня 16 месяцев после ОП. Я до сих пор еду взвешиваю. Иначе порции могут стремительно увеличиваться.
  19. Аватар для Валерий
    Минус 22 кг!!!!!!!!! Какая депрессия?! Все страшное уже позади. Теперь состояние будет только улучшаться (тьфу-тьфу). Вы молодец! Девочки, я восхищаюсь вашим мужеством! Ведь все вы, идя на ОП знали о возможных неблагоприятных последствиях. Но решились. А вот я, здоровый мужик (и в прямом и в переносном смысле), терзаюсь сомнениями. Удачи Вам, MaSherr!
  20. Аватар для Гита
    Verzweifelte,да,читала у кого-то.Может и у Вас про это. Восхитилась такой чудесной привычкой -взвешивать еду. И ведь вот стоят весы прямо на столе кухонном теперь,ан нет. Надо бы себя заставить.Ваша привычка уж очень правильная!
Рейтинг@Mail.ru