Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

3 года СЛИВу

Оценить эту запись
Пролетели 3 года, жизнь течет. Написать особенно нечего. Избавилась от 55 кг за полтора года, минимальный вес был 69кг. Обрадовалась и расслабилась. Через два года откат был порядка 3 кг. Сейчас уже 5 кг, вес 74-75 кг. Если ограничиваю быстрые углеводы - скидываю 2-3 кг. Приходят обратно, как только загляну в рюмку или заточу половинку шоколадки вечером. С остальной едой отношения ровные - нет пристрастий. Питаюсь творогом, мясом, рыбой, сыром. Погрешности случаются нередко, но без особенного удовольствия. Чаще в поездках какую-то дрянь лопаю, иногда салаты с майонезом где-нить в гостях, изредка в общепите хочется картошки, если красиво оформлена - позволяю. Хлеб очень мало. Порции немного увеличились, за полчаса могу съесть примерно половину десертной тарелки. Бывают дни, когда едалка закрывается и клюю как птичка, по столовой ложке за один прием. Не понмаю от чего зависит. Но одно знаю точно: если не трескать конфеты и шоколад и алкоголь - худею. Но силы воли нет. Ничего не хочу, а конфет хочу. Самочувствие нормальное, ничего не беспокоит. Раза два-три были простудные симптомы. Один раз беспокоил сустав - пролечила. Внешность не радует, постарела как-то. Вроде скачу козочкой, но общий вид потрепанный. Сзади пионЭрка, спереди пенсионЭрка Очень часто вспоминаю с благодарностью докторов. Жалею, что боялась чего-то и не сделала операцию раньше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Анечка
    Спасибо огромное за позитивный отчёт! У меня год и стала переживать немного :)
    Пусть у вас и дальше всё будет хорошо!
  2. Аватар для Sahina
    Спасибо за отчёт! Вы это... со сладостями поаккуратнее, врага надо знать в лицо! Такой результат классный. Желаю сохранить вес!
  3. Аватар для Sonora
    Да, да, результат офигенный, пусть конфеты враги едят и из рюмки запивают.
    А внешность почему не устраивает? пластика нужна?
  4. Аватар для solga
    А мне фотки нравятся. Мне кажется, что вы стали выглядеть намного моложе
  5. Аватар для Светлана 77
    Прекрасный результат! Вы выглядите отлично, никакая не пенсионерка, очень приятная женщина. И ничего не висит, все подтянулось. В общем, хороша!
  6. Аватар для Verzweifelte
    Результат отличный! Желаю удержать на всю жизнь!
    А вопрос можно? Витамины, биодобавки, белок пьёте? Как кожа после трёх лет? Подтянулась?
  7. Аватар для Lusico
    Витамины периодически, один-два раза в год по курсу. Белок пила первый год. Биодобавки никогда не пила, ну, кроме глицина с валерианкой и пустырником. Кожа висит, но не критично. Не шарпеем, а просто не упругая, а дряблая на ногах, руках, животе. Но складок никаких нет. Массажи не делала. Но фитнес почти постоянно, без фанатизма. т.е. не качаюсь, а кардио, бассейн, немножко тренажеров.
  8. Аватар для Lusico
    А внешность почему не устраивает?
    Носогубки углубились, уголки губ опустились, гусиные лапки отчетливые, брыли, шея дряблая. Пластика нужна.
  9. Аватар для Lusico
    пусть конфеты враги едят и из рюмки запивают
    Рациональная часть меня считает именно так! Но не могу ответить себе на вопрос для чего я трескаю конфеты и пью алкашку. Нет обективных причин. Но жру и пью
  10. Аватар для Saga
    В носогубки гиалуронку, диспорт можно испробовать, но брыли и шею однозначно под нож - ниче не поможет, согласна.
  11. Аватар для Lusico
    Гиалуронку )))) я сторонник кардинальных мер! Глубокий смас, височно-орбитальная, нижнее блефаро. Третий день. Жива. Больно.
Рейтинг@Mail.ru