Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои метаморфозы

1 год нерег. бандаж + частичное илеошунтирование

Оценить эту запись
Ощущения смешанные.

Из положительного - похудела на 45 кг, помолодела, здоровье поправила (даже гемоглобин пришел в относительную норму). Спортом серьезно занялась. Размер одежды - 46-48. Красотища неземная :-)

Масса тела - 75 кг. До цели недоскинула 6 кг, но я их скину на днях ибо случился очередной fuckUP с пищеводом. Геморраргический эзофагит со спазмами. Еду завтра в больничку срезать бандаж.

Что будет потом? Не знаю. Мне страшно. Дисциплина, спорт. Хватит ли меня на всю жизнь...пока мотив мощный, питаться научилась, тратить энергию съеденного тоже умею. Но. Страшно.
Фотки в альбоме.

Обновлено 08.12.2015 в 11:09 Sonora

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Сонора, душа моя, поддерживаю тебя всеми своими лапами и другими частями тела и души. Страшно, да, но здоровый пищевод важнее. Не бу0дет бандажа, но кишка свою работу делать будет, безусловно, многое будет зависеть от тебя. Но ты уже год прожила с новыми мозгами, так что они же тебе и в дальнейшем в помощь. Все будет хорошо, даже и не сомневайся.
  2. Аватар для Praskusha
    Подпишусь под Таней. В любом случае, выздоравливай, что и как будет потом и что с этим делать, сама будешь смотреть.
  3. Аватар для sveta1968
    Ооо, вот уже и год прошел!
    Сонорочка,сил тебе побольше и здоровья
  4. Аватар для Sonora
    Друзья, спасибо. Надо как то перебороть этот кошмар. А дальше посмотрим. Судьба дала шанс схуднуть до вменяемых размеров. Теперь только бы характер и башка не подвели.
  5. Аватар для камилла
    Сонора, с интересом читала вашу историю, у меня не илео- , но сочетание несколько похоже) Возник вопрос-а почему бандаж изначально поставили нерегулируемый, а не регулируемый? Просто регулируемый бандаж позволил бы избежать таких проблем, ну если только не какие нибудь физиологические особенности.
    Обновлено 08.12.2015 в 13:04 камилла
  6. Аватар для Sahina
    Сонора! Красотища, сплошной позитив! И правда, глаз не отвести! Выглядишь классно! По поводу остального, грустно конечно, страшно, но всё в твоих руках! Мы в тебя верим! Дисциплина и ещё раз дисциплина! Нам без неё никуда...
  7. Аватар для Sonora
    Мой доктор отрицает регулируемый бандаж. А я просто попала в мизерный процент осложнений :-(
    Прошлый раз когда лечила птщевод со мной лежала коллега по операции. С 2 х летним стажем. Она бандаж вообще не чувствовала. И топтала ветчину с батоном и майонезом. А я как макака с весами и табличкой калорийности весь год.... и такой печальный финал.
    Видно карма нечиста. Надо купить салфетки для очистки кармы :-))
  8. Аватар для Solek
    Меня пугают твои осложнения...( особенно повторяющееся слово- геммарогический, в диагнозах..(

    Блин. Была бы рядом- за шкирку оттащила бы тебя к гематологу

    Солнышко, прошу тебя - ну найди адекватного врача по крови , а?!

    Пусть помимо всего прочего проверит на мутации гемостаза

    Давай уж хорош хворать!!!!!

    Выглядишь чудесно!
    Сил и терпения!
    Шлю лучики здоровья и удачи во всем!!!!

    И таки, да. Жопку в кулачок- и считаем и считаем, - калории, километры, килограммы!)

    Кстати, жопку уже и правда в кулачок Мона собрать!)))

    Пы. Сы.
    Про салфетки для очистки кармы- утащила к себе))), прям вот шедеврально!))
  9. Аватар для Verzweifelte
    Выглядишь чудесно!
    ППКС, реально - здорово! Глаза - чудо! И сразу видно, что настрой - обалденный!
    Сонорочка, я то же от всей души желаю скорейшего выздоровления!
  10. Аватар для камилла
    Мой доктор отрицает регулируемый бандаж.
    Понятно, просто регулируемый бандаж позволяет подобрать индивидуальную оптимальную "пропускную способность", ослабить-подтянуть если много-мало, а тут получается только один вариант. Не грустите, осложнения конечно радости не добавляют, но кишка важнее в таком случае.

    Солек, не поверишь, но в Библио-глобусе, книжный на Мясницкой на -1 этаже продавались очищающие салфетки с надписями -для очистки кармы, для очистки совести, для очистки души, что то еще в этом духе)) не знаю, правда, сейчас продаются или нет, но где то год назад были, я покупала))
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    Сонора, результат просто суперрррр!!!! Может доктора предложат альтернативу нерегулиремому бандажу после восстановления? Ну должен же быть выход! Пусть все будет только хорошо!терпения, силы и воли!!!!!!
  12. Аватар для Lusico
    Главное состояние здоровья. А результат похудения вторичен, если речь идет о жизни. Сила воли нам всем в помощь!
  13. Аватар для Sonora
    Спасибо друзья, отпишу как там и что после ОП.
  14. Аватар для Solek
    Девочка моя!!! Успешной ОП! Пусть все пойдёт гладко и без осложнений и восстановительный период будет быстрым и лёгким!!!
    Бог в помощь тебе и хирургам!
  15. Аватар для Анечка
    Дорогая, поздравляю! Выглядишь суперски просто ваще!
    Удачи тебе на оп, пусть всё пройдет быстро и хорошо!
  16. Аватар для Алка
    Сонора, удачи и еще раз удачи, и скорейшего выздоровления... А потом будешь смотреть по ситуации - но, в чем я уверена, мозги/мышление за год уже совсем поменялись... И такую достигнутую красоту нельзя потерять :)))
  17. Аватар для solga
    Если тромбоциты нормальные и нет анемии, то к гематологу не надо по поводу эррозивного гастрита. Надо лечить слизистую пищевода. Результат классный по сбросу веса. Уверена, что после срезания бандажа пищевод заживет и вы найдете способ не набирать
  18. Аватар для Lestr
    Сонора, удачи Вам в решение проблемы. Грустно что все так обернулось.
  19. Аватар для Solek
    Мать!!! Не молчи! Чоу у тебя с ОП? Как прошла?
    У мну уже волосы дыбом встали во всех местах , где ещё остались!!!
    Вторые сутки пошли ж с ОП!!!
  20. Аватар для Майя
    Сонора, ты как там?
Рейтинг@Mail.ru