Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои метаморфозы

1 год нерег. бандаж + частичное илеошунтирование

Оценить эту запись
Ощущения смешанные.

Из положительного - похудела на 45 кг, помолодела, здоровье поправила (даже гемоглобин пришел в относительную норму). Спортом серьезно занялась. Размер одежды - 46-48. Красотища неземная :-)

Масса тела - 75 кг. До цели недоскинула 6 кг, но я их скину на днях ибо случился очередной fuckUP с пищеводом. Геморраргический эзофагит со спазмами. Еду завтра в больничку срезать бандаж.

Что будет потом? Не знаю. Мне страшно. Дисциплина, спорт. Хватит ли меня на всю жизнь...пока мотив мощный, питаться научилась, тратить энергию съеденного тоже умею. Но. Страшно.
Фотки в альбоме.

Обновлено 08.12.2015 в 11:09 Sonora

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    Неделю лежу в больнице, сразу не резали, потому что электролиты слетели и анестезиолог засцал , поднимают калий и прочие показатели . Операция завтра. В 9.00. Удачи мне в реконструкции. Амэн.
  2. Аватар для Милка
    Sonorа , снимать бандаж будут ? Как самочувствие ?
  3. Аватар для Милка
    Успешной операции тебе , пусть у тебя все будет хорошо ! Главное здоровье ..!
  4. Аватар для Verzweifelte
    Сонорочка, буду держать кулаки! Удачи! ВБХ!
  5. Аватар для Praskusha
    Держись и не фиг там уже по больницам скакать)
Рейтинг@Mail.ru