Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Maler

2,5года после операции

Оценить эту запись
Полет отличный!похудела на 45 кг,вес стоит,ем прчти все и мало,изжога мучает от чегр попало,может даже от воды начаться,но это мелочи,всем довольна ,собираюсь на пластику груди и живота.Врачам спасибо наигромейшее!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sahina
    Спасибо за отчёт! Хороший результат!
    С проблемой изжоги обследовались у докторов?
    Вес снижался в течении какого времени? Год или больше?
  2. Аватар для Тфтьяна
    Спасибо за отчет. Нам ' новеньким' это очень важно.
  3. Аватар для Verzweifelte
    Спасибо, что не забываете писать сюда!
    Желаю удержания веса до конца жизни! Сама об это мечтаю :-) Изжога мучает и меня тоже, хотя у меня только 16 месяцев, но чую, что так и не пройдёт уже.. но это действительно ерунда по сравнению с тем, КАК легко себя чувствуешь, похудев. Вы омепразол пьёте? 20 мг? один раз в день? А белок, витамины, биодобавки? Как кожа себя ведёт? Волосы как?
    Моя парикмахерша сказала, что у меня очень сильно поредели волосы и пока, увы, тенденции к восстановлению (или обильному росту) я не наблюдаю.
  4. Аватар для Maler
    Омез пью ,как только накрывает изжога или сладкая конфетка карамелька тоже справляется с ней)похудела за 1,5 года ,волосы сбривала почти под ноль,лезли,как после химки,с лицом вроде пока все в порядке,но чую надо будет делать глазки,а 14 апреля сисяндры иду делать)во!
Рейтинг@Mail.ru