Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анечка

1 год после SLEEVE.

Оценить эту запись
У меня юбилей - минус 50 кг. Это две бутылки для кулера, и еще половина. Это вес моего старшего сына. Это охренеть просто, как мне не верится :)
Завтра планирую сдать все анализы и на неделе съездить в гости к врачам (помню, как перед операцией мне ВВ говорил, что нельзя забивать на анализы и профосмотры).
Ничего такого что отличалось бы от состояния и самочувствия прошлого месяца - не происходит.
Не могу найти хорошие фото годичной давности, да и не удивительно - я очень не любила фотографироваться. Зато сейчас всё совсем по-другому, и я даже случайных фото не боюсь...
Надеюсь, что в клинике мне дадут моё фото перед операцией, чтоб сравнилка была внушительной :)
Спасибо огромное всем, кто меня поддерживал - дорогие девочки, это действительно неоценимая помощь! Спасибо тем, кто писал подробные отчеты - это давало мне чувство уверенности в своих силах.
И спасибо нашим замечательным докторам - за новую меня!
Ура!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Здорово! Очень за Вас рада!
  2. Аватар для Валерий
    Примите мои поздравления!
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю!!!! Осталось совсем немножко до цели-максимум! Желаю!!!!
  4. Аватар для Тфтьяна
    Анечка' а что с питанием? Что едите? Сколько? Едите ли вредности? Что с чувством голода? А как шкурка себя ведет? У меня 6 мес. - 30 кг. 58 кг'но начались печеюшки. Колом 'как мяско отварное не встают. Пока к попе не прилипают. Но это пугает. Хочется знать' как у других?
  5. Аватар для Sonora
    Не, ну круть же! 50 кг за год! Отлично. Рада за тебя!
  6. Аватар для Анечка
    Спасибо всем огромное!
    Ем всё, но понемножку. Вредности, как у всех, проскакивают на "ура", стараюсь ограничивать себя в них, есть только после основной еды. Шкурка так себе, хирурги по мне плачут, конечно, особенно в области... ээээ, во всех областях, короче :) Но в одежде не очень заметно, только морда.
  7. Аватар для Sahina
    Результат, супер! Фотки, отпад! Поздравляю! Продолжай в том же духе - такими темпами цель "мечта" не за горами!
Рейтинг@Mail.ru