Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Didi

6 лет ЖШ. Покой нам только снится(

Оценить эту запись
Привет всем! Продолжаю свою методическую борьбу с лишним весом: ограничение углеводов (2000 ккал/сутки примерно) и ежедневный эллипсоид 1 час.
За месяц ушло еще 2 кг, итого 79 кг.
Очень рада таким темпам, так как при относительно комфортном образе жизни вес уходит, я, конечно, не голодаю при таких калориях, но все время контролирую свои мысли в плане нехорошей еды((. Заметила, что если позволяю себе что-то не очень хорошее из углеводов, очень тяжело психологически, всякие плохие мысли в голове, что все насмарку, загоняюсь сильно, раздражаюсь, а как позанимаюсь на эллипсоиде, то очень легко на душе, хожу с чувством исполненного долга. Это не есть гуд, это уже какая-то психологическая зависимость((, пытаюсь бороться с этим.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    молодец. продолжай. пусть такая зависимоть ,чем другая..... и вся твоя история лишнее доказательствро ,что все можно и держать и подхудеть ,если хочшь. Держи.
  2. Аватар для Didi
    Спасибо, конечно, посмотрев на себя в зеркало, не трудно убедиться в правильности курса)
  3. Аватар для Praskusha
    Поддержу в стремлениях снова и снова. И никто кроме нас самих. Сама там же, сижу на 1800 пока на сбросе. Но я не торопясь и у меня нагрузка только в виде ходьбы. За год из набранных сбросила 7 кг.
    Теперь чётко понимаю, что контроль наше все и проще поддерживать и контролировать, чем потом дергаться.
  4. Аватар для Didi
    Ольга, спасибо за поддержку! Сделав операцию, надеешься на чудо, думаешь, что вот сейчас все будет само по себе без усилий(. Но вот уже и операция пройдена, нет других чудесных методов, кроме еще нескольких операций, где много разных вариантов развития событий, иногда совсем печальных.
    Надеяться же не на кого, и приходится уже по-серьезному договариваться с собой, к чему я сейчас пришла, это на уровне внутренней философии.
    Ну и с поддержкой давнишней ЖШ (а она все-таки есть), худеется с результатом). Если бы у меня было сегодняшнее понимание себя, может быть не нужно было 6 лет назад на операцию, кто знает?
  5. Аватар для Praskusha
    Однозначно при морбидным ожирении ничем хорошим бы не закончилось. Мы ведь не ведём речь даже о 20 лишних кг. Да, чуда хочется Сесть, расслабиться и вуаля, даже не просто худеешь, а дальше всю жизнь бьёшь баклуши, ешь вкусняшки и не набираешь вес)) Покой нам только снится, поэтому, возвращаясь к реалиям, начинаешь точно и чётко осознавать, ни одна операция не даёт 100% уверенности в пожизненном результате в том самом весе, который близок по духу. Может, к изначальному бы и не вернулась, но и удержать свои 70 не могла бы. Уж я точно знаю это, так как и кольцо есть. Да, оно отлично не пропускает мясо, гречку, рис, курицу, рыбу. Все в пределах 70-200 грамм, и это прям уже хорошо. Зато отлично пролетает "гамно на лопате", так мы в семье называем вкусняшки. Все мои игры с весом именно от потребления всевозможных вредностей, расслабленности и безделья.
    Так что проверенным и далеко не эмпирическим путём уже все известно, жизнь будет ровно такой, подсчёт, контроль, не бездельничать и будет мне тогда один и тот же вес. Да и не только мне.
    Так что поскакали
Рейтинг@Mail.ru