Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛБЖ

7 месяцев после ЛБЖ в Печатниках

Оценить эту запись
Рост 158. 38 лет. Вес на момент операции 92. Сброс 7 кг, до 85. Сбрасывала до сентября. Сейчас вес стоит как вкоманный. Говорят худею. Врут. Вчера замерялась: с сентября ни сантиметра не ушло. Занимаюсь в зале 2 раза в неделю. Когда считаю калории, вес уходит. Расслабляюсь - результат читай выше.
В системе примерно 6 мл. Было в октябре 6,5. Выпила таблетку нурофена (голова болела). Спустя 5 минут жгло пищевод ЖУТКО. Потом, промучившись 3 дня, поехала к Л.Н. и распустила бандаж полностью. Без него: наконец-то, впервые в жизни задалась вопросом: "И чего ж я так жрать- то тороплюсь?! Никто не гонит! Жуй спокойно!!!"
Планирую чуток добавить жидкости в ближайшее время в бандаж.
В целом: жалею ли об операции? Да. Мне доктор честно сказал, что бандаж -это 50/50 результат. Жалею ли, что сделала именно эту? НЕТ! На форуме я каждый день, с удовольствием наблюдаю результаты активно худеющих Сливчиков и Шунтиков. Белой завистью завидую, разглядывая фотографии. НО! Демпинги, несостоятельнось, анемия, слабость и т.п. Себе этого не хочу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ozi
    Нурофен вызвал ожог пищевода! Ничего себе. Бывает же такое. Для начального веса незапредельного сброс неплохой. Опять же сами понимаете, когда считаете калории процесс идёт стабильно на понижение веса. Контроль и учёт! Как завещал великий Ленин.
  2. Аватар для stomatanna
    Ну в принципе, после изучения дневников в течение 6 месяцев, стало понятно: без контроля в любом случае никак.
  3. Аватар для камилла
    Нурофен -это обычный НПВП, которые при здоровых желудках, склонных к гастритам, язвам и т.д. рекомендуется применять с осторожностью. При бандаже они опасны тем, что застревают в зауженном месте в пищеводе (как и многие таблетки)и начинают там растворяться, получается большая концентрация в непредназначенном для этого месте. Но я также с ношпой попадала, когда выпила три таблетки, они застряли в пищеводе и, судя по всему, там и растворились, возник эффект заморозки пищевода, дня три ни вода не еда, пока не "разморозилось"))
    Обновлено 07.12.2015 в 11:32 камилла
  4. Аватар для Инга1970
    Вот недавно в другом дневнике высказывались плохо про бандаж. Автор на меня обиделся. Но как человек проходивший 2 года с этой конструкцией мне кажется могу сказать свое мнение. Больше напрягает, что придется его вытаскивать рано или поздно.
  5. Аватар для камилла
    У нас демократия и плюрализм мнений, свои мнения высказывать может вообще любой по любому поводу, даже если никогда не слышал ни про бариатрию, ни про бандажи. Другой вопрос, что в данном случае это, как говорят в интернетах, вброс на вентилятор.
  6. Аватар для Sonora
    Бандаж клевая вещь в обучении новому ритму жизни, новым принципам питания. Но учит хорошо, если есть желание учиться.
Рейтинг@Mail.ru