Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Давайте знакомиться!

удалось пообщаться с владом

Оценить эту запись
Сегодня пустили в реанимацию я пообщался с братом.Он не говорит пишет на бумаге.У него дипресия он хочет смерти вид у него ужасный весь изрезан и куча трубок конечно ему все это надоело .Он мне сказал что потом все расскажет почему он так страдает он это знает но сказал одно что это косяк врачей.После увиденного я честно сам в шоке но продолжаем его лечить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Сил и здоровья!
  2. Аватар для Валерий
    Ни о какой смерти и речи быть не может! Ишь, что придумал! Имея такого брата и друзей, жить да жить надо. Да и мы все за Влада переживаем. Так и передайте брату, пусть сначала придёт в себя, постройнеет, избавится от диабета, а уж потом будет думать про депрессии.
  3. Аватар для storm
    Держитесь! И для Влада нужно найти слова, чтобы захотел жить. Удачи и терпения!
  4. Аватар для evvula
    Не удивительно, что после всего пережитого у Влада депрессия, меня она волной накрывала даже после операции без осложнений. Скорейшего выздоровления Вашему брату, терпения и сил вам
  5. Аватар для Милка
    Передайте ему что все мы очень ждём что он лично нам расскажет ..
    Дай Бог ему сил и здоровья ..
  6. Аватар для OLENA
    Сочувствую. Дай бог ему выбратся из этого. Поддержите его. Случаев осложнений немного, и очень трудно выбираются и вылечиваются. Но в большинстве случаев рано или поздно все становится хорошо. Насчет врачей, даже и не знаю что и сказать.
    Понимаю депрессию Влада, один на один со своими мучениями и сознанием что сам на это пошел. Поддержите его. Скажите что весь форум молится и думает о нем. И что это не его вина. Просто так сложилось и он попал в процент осложнений. Даже не знаю как бы я на вашем месте реагировала. Похудение уже вторично в таком положении- не возможно подбодрить этим, тем более вес у него был не большой.
  7. Аватар для Марррия
    Сколько он всего перенёс,ему ещё предстоит недёгкое восстановление
    Но нужно жить,столько мучений конечно
    Это как раз он помал в тот процент о котором мы все с ужасом думаем перед операцией
  8. Аватар для Гита
    Сил Владу.
  9. Аватар для Тожехочупохудеть
    Большой привет Владу от всех участников форума, сил, терпения, все обязательно сложится хорошо!!!! Депрессия посещала многих из нас, это преодолимо, найдите для брата слова поддержки, прочитайте ему наши пожелания!!!! Быстрейшего ему восстановления!
  10. Аватар для Маруся1312
    Влад сильный, а депрессия пройдет. Добрые слова и поддержка близких и друзей обязательно помогут ему))) Мы все ждем его возвращения!!!! Вам огромное спасибо, что пишите нам!!!
  11. Аватар для Тфтьяна
    У моего мужа была огромная язва желудка. Боли были такие'что он плакал' что нет сил терпеть и что он хочет умереть. А мы уходили в другиую комнату'чтобы он не видел и плакали от жалости к нему и бессилия помочь ему. Мы прошли это и сейчас вспоминаем это с

    улыбкой.

    Бого посылает испытания только по силам. Значит ваш брат яркий и сильный человек. Мне довелось после лобового сталкновения лежать в институте Склифасовского. Со мной межала сильно пострадавшая женщина. Именно она обратила мое внимание на то' что все в нашем отделении' кто попал в страшные аварии( заметьте не по своей вине) были люди очень не простые' все были яркие и сильные. И испытания в жизни получили по силам.
    Что касается нашей аварии' то она имела очень большое значение для нашей семьи. Страшная авария изменила нашу жизнь.
    Моя мама не приняла моего мужа до такой степени'что перестала общаться даже со мной. Известие'что мы разбились на машине заставило ее приехать в больницу.Она увидела'что мой муж умирает и к нему не приходят взрослые дети'и начала за ним ухаживать.мама жалостливая и в этой ситуации пожалела бы даже собаку. То'что мама и муж пережили вместе в эти месяцы сделало их самыми близкими в этой жизни людьми. Может быть для этого Бог допустил .ту аварию.
Рейтинг@Mail.ru