Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Бандажирование от 3.12.2014

Ровно год после операции Бандажирование.

Оценить эту запись
Бандажирование 03.12.2014 сегодня ровно год после операции 3.12.2015
Добрый вечер . Насчет операции думала очень долго . Приехала в Москву 1.12.2014 на консультацию . Консультацию вел Вадим Викторович очень приветливый врач спрашивал меня какие методы , похуление были . Предложил он два варианта бандажирование или слив .
Думала я очень долго за и против операции .
Но все таки согласилась на бандажирование .
Операции 3декабря . 2014 прошла успешно на следующий день меня выписали . Боли были только в области порта ( тяжесть была и было больно кашлять и чихать но все ощущение прошли черезь дней пять . У меня не проходить это белый хлеб макароны жаренная картошка .
Результат есть какаой говорить не буду еще в процессе .
Единственный минус это регулировки . Если ты ге из Москвы. У меня было всего 3 регулировки 4 делать пока не буду может в следующем году.
Спасибо всему персоналу за из профессионализировав ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ ,
Владимир Викторович , Лилия Николаевна , Илья Борисович . Администратору Марта . Всех. С наступающем .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Ну, а о самом главном не написали. Заинтриговали. Хоть и в процессе, хотелось бы знать какой прогресс
  2. Аватар для Инга1970
    Был бы хороший результат - написали бы. Бандаж есть бандаж.
  3. Аватар для камилла
    Анна, количество регулировок и заполненный объем по абсолютному своему значению не так важны, как "подбор под себя" этих параметров, поэтому не зацикливайтесь на количестве, сосредоточьтесь на собственных ощущениях, имеется в виду не психологических и эмоциональных, а ощущениях пищеварительного тракта. Расстояние до врачей не совсем подходящее, но что делать.
    И да, "не читайте перед завтраком советских газет", фразы типа "бандаж есть бандаж" и т.п.
  4. Аватар для OLENA
    Отличный сброс для бандажа. Молодец. Не могу отправить личное сообщение. Говорит нельзя. Далеко до цели?
  5. Аватар для Annasochi
    Камилла . Спасибо за совет
  6. Аватар для Инга1970
    Еще раз повторюсь бандаж есть бандаж и когда будете его вытаскивать о многом подумаете. А пока можно и порадоваться.
  7. Аватар для Ozi
    Инга- Ваше ехидное злорадство честно говоря напрягает. Радоваться надо всегда. И не грузите человека " фигней разной". Мало тут Слив и Шунтов с осложнениями и необратимыми последствиями? Дох...ра! Все зависит от человека и его дисциплины и желания. Анна никого не слушайте и надейтесь только на себя!!!! Удачи и здоровья Вам!!!!!
    Обновлено 04.12.2015 в 20:26 Ozi
  8. Аватар для Инга1970
    Ози о каком злорадстве идет речь. Бандаж через 5 лет вытаскивают по статистике все. И не я это придумала. Я его только вытащила год назад. Слава богу без последствий. Что ж вы все такие бандажные на голову. Ходите с ним, а когда осложнения, молитесь.
  9. Аватар для Тфтьяна
    Муж тоже в момент принятия решения был за бандаж. Перспектива того'что жене навсегда отрежут желудок его просто шокировала. Но я выбрала слив. К сожалению'хотя вы и не спрашиваете совета' вынуждена признать' что бандаж это временная мера. со мной лежали люди' которые переделывали в слив. А одно девушка экстренно его вынимала. Так'что потихоньку надо откладывать денежки.но и слив имеет недостатки. Я себе нравлюсь' но муж и друзья уже видят во мне признаки онарексии. Был бы бандаж ' муж меня уже отволок в Печатники и вернул все назад. Хорошо ' что назад нельзя' но это мое мнение сегодя.
    Главное'что у вас позитивный настрой и хорошее отношение к нашим врачам.
  10. Аватар для Тфтьяна
    Муж тоже в момент принятия решения был за бандаж. Перспектива того'что жене навсегда отрежут желудок его просто шокировала. Но я выбрала слив. К сожалению'хотя вы и не спрашиваете совета' вынуждена признать' что бандаж это временная мера. со мной лежали люди' которые переделывали в слив. А одно девушка экстренно его вынимала. Так'что потихоньку надо откладывать денежки.но и слив имеет недостатки. Я себе нравлюсь' но муж и друзья уже видят во мне признаки онарексии. Был бы бандаж ' муж меня уже отволок в Печатники и вернул все назад. Хорошо ' что назад нельзя' но это мое мнение сегодя
  11. Аватар для камилла
    Можно мильон раз повторять все что угодно, и про бандажи, и про радость ( кстати, причем здесь разрешение " порадоваться"? Вроде никто ни о каких радостях не писал?), это разговор ни о чем. Чтобы он не был голословным приведите пруф на офиц.мед.исследования, где с такой же 100% уверенностью как у Инги1970, приведены данные о 100% снятиях бандажа.
    Ну а если ( не когда, а если) его будут у кого либо вытаскивать, то бандажник подумает о том же многом, о чем думает растолстевший слив, ставящий пермакол или переделывающий в другую оп, о том же многом , о чем думает шунт с растянутым анастомозом, идущим на реконструкцию. Снимите розовые очки и поймите, что ни одна из операций ничего никому не гарантирует, ну нет у вас набора веса через три года ( или через сколько не знаю), ну значит будет лет через 6, а пока, процитирую " можно и порадоваться".
  12. Аватар для камилла
    Уважаемая Инга1970, повторю свою просьбу про ссылку на удивительную статистику, разумеется , офиц.мед.исследования,по которой, оказывается, через 5 лет все снимают бандаж, повторюсь, через 5 лет и все. Иначе это просто болтовня, простите, от незнания.
  13. Аватар для Инга1970
    Вот и поговорили, а кто-то может почитает и сделает правильный выбор.))
  14. Аватар для Annasochi
    Добрый вечер . Как правильно тут говорят люди , что операции это только 50% успеха . Остальное это питание и психология . Знаю людей который уже 5лет с бандажом и родили с бандажом и все у них хорошо .
    После бандажа я не собираюсь делать никакую операции и деньги копит тоже не буду .
    На форуме бываю часто . Но после этой записи больше писать ничего не буду . Потому что какая не приязнь ко мне.
    Удачи всем и те кто собирается на операци делайте правильный выбор бандажом можно жить и стройнеть у каждой операции есть минусе и наше . Замечательный Врачи об этом предупреждают . Спасибо нашим врачам .
  15. Аватар для Инга1970
    О какой неприязни идет речь. Не обижайтесь пожалуйста. С бандажом можно и нужно жить. Ну извините, что в вашем дневнике тянула свое мнение. Оно тоже имеет право быть, может не так категорично. Все таки не живое общение через экран может обижать. Не этого добивались. Просто мой негатив с бандажом перекрыл положительный Ваш опыт. И не только Ваш. Еще раз без обид.))
Рейтинг@Mail.ru