Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

azra

Вот я, вот я.... превращаюсь в.... в кого же я превращаюсь?

Оценить эту запись
Я на вашем берегу. Оп состоялась и закончилась полчаса назад. Лежу в палате с дренажом из живота, жду, когда разрешат встать и сходить в туалет. Никакого намека на сонное состояние нет.Сына тоже пока рядом нет, он на учебе. А с ним бы повеселее было.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Ого запись через полчаса после? Я даже видела плохо. Не то чтобы на клавиши букв попасть. С переправой. Легкого похудения.
  2. Аватар для hrapik
    Анечка с переправой!! Умничеа, так быстро от наркоза отошла.
  3. Аватар для Тфтьяна
    У меня был не то сон ' не то туман. Не скажу' что ощущуние было приятное' но и жаловаться особенно не на что. Нам даже кнопочку вызова к подушке пристегивали' боялись в тумане не найдем. А тут и клавиши нашлись и МЫСЛЬ. Поделитесь' где такие умельцы работают. А то ведь мы думали' что наши в Печатниках лучшие.
  4. Аватар для Милка
    Хороший наркоз вам сделали )) через пол часа , уже здесь , на форуме ))) Восстанавливайтесь! )
  5. Аватар для azra
    Девочки, спасибо! Умельцы у нас, в Нижнем Новгороде.Вставать разрешили через 2 часа после оп, я уж 4 раза прогулялась в туалет. И пить по глотку разрешили, отмерив мне 20мл "на весь день".
  6. Аватар для Nastya
    Какая красота. Я в течении двух часов после операции орала не переставая. Моей соседке по палате предложили в другую палату перейти.
    Отходняка от наркоза не было. Повезло с анестезиологом.

    В общем присоединяйтесь))
  7. Аватар для Марррия
    Поздравляю,ну вы молодец бодрячком)))
    Я как то долго отходила
    Операция была в 15,00 я только к ночу глаза смогла открыть,даже гдаза открыть не могла
    Вроде не то чтобы больно,но будто на меня наехал бульдозер
    В общем,удачи вам
  8. Аватар для Гита
    Да,удивительно,что так быстро написали..Я тоже отходила дольше. Удачи!
  9. Аватар для Эмилия69
    azra, и мои поздравления со свершившимся чудом!!!Меня перевезли из операционной и я сразу же начала всем родственникам названивать,сообщать,что я жива и все хорошо.Зато потом стала периодически на несколько часов проваливаться в сон.Удачи в похудении!!
  10. Аватар для hrapik
    Анюта, как вы? Я вовсю пью воду, сегодня .буду пить кисель. Кишки так громко разговаривают, это ужас. Сильно хочу лечь или на бок или на живот, увы пока нельзя. Нас в отделении 4 шунтанутых, мужичинка и 3 красавицы, правда сколько я не гуляля их я не увидела.
  11. Аватар для azra
    Спасибо всем откликнувшимся! У меня после удачного наркоза побочка другая ( все не как у людей) - не сплю совсем. Или дренаж мешает, или чулки противоэмболические , или еще что, но сна нет и не было всю ночь.
    Наташа, как интересно вас там по отделению раскидали, что и не встретитесь никак. А я тут одна такая. И палата у меня отдельная, комфортная, с душем и туалетом.
  12. Аватар для tatia
    АНя, я всё пропустила!! С переправой тебя!! Лёгкого переходного периода с едой, что б всё быстро зажило!
  13. Аватар для azra
    Таня, спасибо!
  14. Аватар для Милли В.
    Так, Аня, а где отчетик за первый месяц?
    Ну это круто, через пол часа после ОП уже писать. Я еще сутки в реанимации отвисала... Не то чтобы писать, дышать не могла.
Рейтинг@Mail.ru