Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

Вот так и живем: толстеем... худеем... толстеем...

Оценить эту запись
Была на обследовании в ноябре в первых числах отправили до января. Ничего не сказали. Надолго пропадать не разрешили и уехать тоже.
Вес 75 кг. (+5 кг)... Был даже 78 (пару недель назад). Так что развлекаюсь дальше. Боли есть временами, иногда температура. Надоело жить на пороховой бочке. Скоро ДР, НГ и очередная поездка к черту на кулички, до ближайшей нормальной больницы вертолет или гидросамолет (страховка все покрывает)... Поеду за очередной порцией позитива и приключениями на пятую точку.

И да, на форуме меня нет и не будет, так как я до сих пор не могу кого-либо комментировать и что-либо писать, кроме как в своей теме и дневниках, лички у меня нет и не будет уже. все остальное требует одобрение модераторов.

Обновлено 03.12.2015 в 10:17 StarLady

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Александра, не депрессуй. Ты сможешь это все пройти, ты сильная. Сильнее многих из нас. Все будет нормально. Еще будет время, когда сама верить не будешь, что все это было с тобой.
  2. Аватар для StarLady
    Яна, я не депрессую... я чемоданы собираю
  3. Аватар для Гита
    Удачной головокружительной поездки! И чтоб в следующем году все было тааак головокружительно-замечательно-прекрасно,как никогда!
  4. Аватар для Кирюшка
    Вот это правильно! Жизнь продолжается!
  5. Аватар для Матроскин
    дырочка зажила?
  6. Аватар для StarLady
    Матроскин, я не знаю. На последнем обследование, мне ничего не сказали. В январе сказали обязательно появится, на долго и далеко уезжать не разрешили.
Рейтинг@Mail.ru