RSS лента

Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг

Жить хорошо:)

Оценить эту запись
Ударно впахивала последнюю неделю, так, что дома меня почти не было. Но заработав денежки, вчера и сегодня смогла их удачненько потратить на себя, любимую
Куплено куча всякой шняги в Твое, понимаю, что магазинчик так себе, да и качество вещей оставляет желать лучшего, но хотелось обновок, тех, что не жалко будет поносить и выкинуть. Купила 2 маечки ажно 46 русского размера, 2 пары длинных спортивных штанишек для дома и лдни такие же, но короткие, чтобы спортом заниматься.
2 простеньких кофточки, для каждодневной носки. А сегодня уже поняла, что у меня полный швах с курткой. Мне весной отдали хороший пуховик, но он мне стал так сильно велик, что ходить в нем стало невозможно. Поэтому добралась до Спортмастера и купила себе простой, но очень легкий и теплый пуховик на каждый день. И не удержалась, купила на весну кроссовки 38.5 размера, хотя, до операции меньше, чем 40 не могла носить. Нога так же стала меньше и изящнее.
В Спортмастере сейчас отличные скидки, меня очень порадовало.
Заходилиеще и в Остин, примерила там курточку, но она ванильного цвета, уж больно не практично на каждый день, хотя, но я не удержалась, и купила так давно мной желаемые бриджики, тем более, на них так же уже пошла скидка.
Приятно иметь обычный размер одежды, когда в тебя не тыкают пальцем, не говорят, что на вас ничего нет, совершенно спокойно ходишь, выбираешь, примериваешь и ищешь ту одежду, которая на тебя сядет и будет к лицу, а не то, что есть и налезет.
В ближайшее время хочу купить джинсы, опять же эдакие повседневные джинсики бегать на каждый день.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Анастасия
    Да,да прикупи еще джинсики на каждый день недорогие, чтобы потом нежалко выбрасывать было!!! Будет отличненько!
    Вот, думаю, кому свои дорогие костюмы продать, которые летом покупала от Роберто Белини ни разу неодеванные (думала уже не похудею больше!)!
    Не торопись!!!
  2. Аватар для Ника
    Ольга с обновками тебя.Очень за тебя рада.У меня сейчас хотя самый нестабильный вес и размеры- тоже не смогла устоять прогулялась до магазина и купила себе пару кофтёнок. А ещё прошерстила в шкафах все антресоли и закоулки и нашла неожиданно очень много вещей которые мне были малы а теперь в самый раз.Так что я тоже теперь на какое-то время одеждой обеспечена.
    Олечка всего тебе самого хорошего.Удачи.Хорошего настроения.Оптимизма.Очень жду встречи.
  3. Аватар для Praskusha
    Девочки, огромное спасибо, чего-то я тут с безопасностью намудрила, даже и не знала, что надо разрешение на комментарий делать. Сейчас все исправлю
    Настен, если чего будешь из вещей выкидывать, тащи мне, я до твоего размера все равно никогда не похудею, а у тебя, может, чего не столь дорогое есть, ась))
    Ириш, я тебя понимаю, самый сложный период, когда туже чего-то хочется прикупить, приодеться, а деньги на это тратить сложно. Бо очень быстро из вещей начинаешь вываливаться. И это хорошо, когда в запасе что-то есть, хуже, когда вообще ничего.
    Оптимизма и хорошего настроения нам всем, до встречи, сама очень жду
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100