Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кто на новенького...

СЛИВУ 1 месяц

Оценить эту запись
Всем привет! Ну вот я и собралась написать свой первый отчет. Начнем:
ПРО ВЕС: В день ОП 128,800 на сегодня 116,400 итого сброс составил 12,400 это радует )))
ПРО ВОДУ: Пью в основном зеленый чай, вода в чистом виде проходит нормально но мало, очень хочу напиться водички, я по жизни водохлеб у меня есть огромное желание налить целую кружку воды и выпить ее залпом всю, но не могу ( боюсь захлебнуться)))).
ПРО СТУЛ: происходит редко один раз в 2-3 дня.
ПРО ПИТАНИЕ: уже комфортное, ем почти все кроме сильно соленого, острого, сладкого. Особенно сладкого шоколад и конфеты не пробовала (боюсь демпинга). К БД ходила раза 3-4 в основном из-за того что мозг с желудком не договорились ))) (плохо пережевала). Меня эти двое вообще радуют первое время мозг просил есть желудок не хотел я нашла выход жевала и выплевывала таким образом обманывала мозг ))).
ПРО КОЖУ, ВОЛОСЫ И НОГТИ: кожа сохнет, купила крема для рук, и для живота чтоб хоть чуть чуть подтягивалось. Муж сказал что я стала какая то мягкая не упругая. Волосы тоже стали суховаты, не далек тот день когда полетят...
ПРО СПОРТ: В течении месяца его не было, с понедельника начинаю аква-аэробику.
ПРО ВНЕШНИЙ ВИД: он мне очень нравится я прям "СДУЛАСЬ" особенно лицо. Объемы не мерила но и так видно что они хорошо ушли. Кстати за весь месяц был период плато вес стоял 1,5 недели я в шоке ходила с мыслями неужели это все.... ан нет еще не все)))
Ну вот как то так...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для venera
    Ура!!! Поздравляю!!!! Какие же мы молодцы!!! ( сам себя не похвалишь....) а из питания мне очень нравятся помидорки соленые....прям на ура идут!!!! И тоже очень сохнет кожа...вся кремами мажусь 5 раз в день...И тоже вся мягкая стала, рыхлая какая то!!! Вот думаю, может витамины начать пить??? Мои волосы и так редкие, а если посыпятся- это будет беда.....
  2. Аватар для Тфтьяна
    Ай! Ай! Я. Бы со спортом чуть повременила. Резкие двидения еще рановато. А вот хобьба в самый раз. Удачи!!!
  3. Аватар для Милка
    Здорово , молодец !)) Поздравляю !)
Рейтинг@Mail.ru