Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

Пять с половиной лет после ЖШ

Оценить эту запись
Вес 66-67кг,анализы и самочувствие нормальные.P9180011_1190x893_500x375.jpg

7 ноября 232_269x269.jpg

7 ноября 211_551x979.jpg

7 ноября 331_551x979.jpg

IMG-20151112-WA0000_270x480.jpg.

А теперь объективно о том ,что не то чтобы волнует,а достает... что ли...

Только несколько близких людей рады ,что я похудела.Остальные вопят,что раньше было лучше,я вся такая была румяная(красная) и упругая(выпирало со всех сторон),что я постарела(ну ,конечно) и, вообще, я больна...
Смешные...Если б я оставалась толстой,они шептались по углам,что жру как не в себя...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для evvula
    Замечательное преображение!
  2. Аватар для Либера
    Света, выглядишь прекрасно, ну вот последняя фота точно помоложе и поздоровей первой. Мы все в толстом теле выглядим" самоварными бабами" ,с неопределенным возрастом плюс-минус трамвайная остановка, как ни ухаживай за собой. А овал лица у тебя хороший сохранился, ни то что я, брыли рулят))
    Храни фигурку, а люди будут говорить всегда, или худая ты или толстая, или шкурка отвисла или пластику сделаешь, на то они и люди. И руководят ими разные эмоции, правильно Праскуша сказала, в основном зависть и отсутствие денег, другие приоритеты. Так что ,мы однозначно популярны и говорить о нас будут всегда, так что - забей)))
    Это я так с собой тоже разговариваю, зимой пластику делать, а я все мечтаю, как бы максимально фейс поправить, но чтобы это все минимально заметили)))))))
  3. Аватар для Nastena85
    Отлично выглядите!!!!Да что там отлично ,просто СУПЕЕЕЕР!!!!А по поводу тех людей ,кому вы больше нравились в том весе,они просто злые и не добрые!!!!
    Я тоже вешу 109кг щас,от переживания перед оп сбросила 2 кг.....И мне тоже говорят,какая я красотка))))Меня это просто убивает!!!!!Косолапый медведь ,а не красотка)))))
    Какие вы тут все молодцы ,что решились на оп,а я очень сильно переживаю,что могу не сделать((((
Рейтинг@Mail.ru