Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

black_widow

1 год СЛИВ-2 60кг

Оценить эту запись
Ну вот и пролетел год с ОП 1 декабря прошлого года в Печатниках.
Вес на день ОП 92,5кг, максимальный за полгода 96кг. Текущий вес 60кг. Ваш ИМТ равен 22.86 Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь.
Фото в альбоме.
Талия - 78см, Бедра 96см. Грудь не мерила, т.к. не понятно как мерить - то ли в обвисшем состоянии, то ли в лифчике ))
Идет новая жизнь в новом теле. Очень необычно, т.к. не весила столько и не была такой никогда. В 11 классе весила 69кг.
Очень необычно видеть в зеркале свое стройное отражение.
Раньше и в одежде и без себе не нравилась, сейчас хотя бы в одежде нравлюсь ))
Без одежды - тельце дрябленькое (( Грудь висячий 4, ляжки дряблые в растяжках. Ну и черт с ними, все это можно красиво уложить в одежду, которую можно купить почти без проблем. Подходит 46-48 размеры. Джинсы последние 29 размер.
Бассейн был только летом и велосипед. Сейчас в 36 лет осваиваю коньки, уже 2 раза "каталась". Все-таки дети - великая мотивация и движущая сила. Если не мы, родители, то кто же подаст пример и научит чему-то хорошему ребенка. Вот и приходится : кататься на велике, осваивать коньки!
Кушаю все по не многу. Но овощи и фрукты без желания, аппетит не вызывают вообще(( ем, потому что знаю, что нужно.
Сегодняшний рацион:
- завтрак: творог 5% 100гр
- горький шоколад - 20гр
- обед: гречка с мясом 150гр
- маленькая куриная котлетка + салат овощной
- чай с зефиркой
Позволяю себе семечки, мороженное.
По прежнему люблю суши, за раз могу съесть штуки 4-5.
Увеличение порций пока не замечаю.
В сентябре сделала операцию по удалению миндалин, к которой шла уже года 3. Операцию делали в Боткинской больнице под общим наркозом. Все прошло хорошо, очень рада, что наконец то избавилась от рассадника и постоянного очага заразы в своем организме!
Перед ОП в августе прошла соответственно полное обследование, включая гастроскопию. Анализы все хорошие, но в гастроскопии были проблемы - рефлюкс-эзофагит с эрозией в пищеводе, которую пришлось перед ОП залечивать повышенной дозой Нольпазы. Залечила за 2 недели, что показало повторное обследование и на ОП меня анестезиолог взяла с чистой совестью (вообще взяла, а то оп могла бы и не состояться).
Сейчас Нольпазу страюсь принимать раз в 3-4 дня, когда припрет сильно. А так спасаюсь Пепсаном (гель), который в составе содержит деметикон и гвайзулен (аналог экстракта ромашки), его можно и беременным, кстати. Он конечно слабее, но безопасней. Т.к. я выяснила, что лично у меня волосы выпадают от все -празолов ((( Волосы редкие, на расческе уже почти год каждый день огромные пучки волос.
С одной стороны есть проблема рефлюкса с эрозией, а с другой - полное облысение. Ищу баланс.
Давление до ОП меня не радовало 135/95 + головные боли. Сейчас все здорово - в среднем 115/65, голова болит очень редко, по пальцам могу пересчитать.
Критические дни пока идеально не наладились, но адских задержек по 1-2 месяца нет. Цикл в среднем 30 дней +/- 3 дня.
Короче - я себя нравлюсь, хочу каблуки, т.к. померила старые сапоги на каблуке 5см, и поняла, что мне в них легко! теперь хочу что-то ещё прикупить.
Не знаю, что ещё написать. Может вспомню - добавлю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тфтьяна
    Мне 46 исполнилось перед оп. Сейчас вес 59. За последний месяц кожа очень получшала. Я через день делала ванны с содой. На ванну пачку соды. Вода 38 градусов. Время - 40 мин. Не споласковаться после ванны. Моэет и вам поможет?
  2. Аватар для Praskusha
    Хорошенькая такая и совсем незаметны теперь 36, очень взгляд изменился, стал задорным
    Порадовала)
  3. Аватар для Гита
    Молодец! Посмотрела фото -даже в пол года Вы были уже красавицей. А сейчас -просто глаз не оторвать! Очень милая девушка из Вас слепилась. Просто невероятная красавица!
  4. Аватар для Тфтьяна
    Вы конечно много лучше той толстой тетеньки' но стрижки у нее явно лучшше'чем у вас. Если от вас взять фигуку' а от нее стрижки'то получилась бы шиканая девуша.
  5. Аватар для Vetochka
    Ирина прекрасный результат! А волосы ногти - нужно очень хорошие витамины купить и ещё я спасалась от волосопада хорошими стейками и волосы почти не падали. Ну мне легче я мясоедка по жизни и пока кусок мяса не съем не наемся. Удачи вам!
  6. Аватар для Светлуна
    Ирина, все замечательно, поздравляю!
    А рефлюкс-эзофагит Вы чувствовали? Или это только Фдгс показало?
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тфтьяна
    Мне 46 исполнилось перед оп. Сейчас вес 59. За последний месяц кожа очень получшала. Я через день делала ванны с содой. На ванну пачку соды. Вода 38 градусов. Время - 40 мин. Не споласковаться после ванны. Моэет и вам поможет?
    Как интересно! А в чем секрет это метода?
    Кожа не сохнет?
    Раздражения нет на коже?
  8. Аватар для Kllava
    У Ждуны есть рецепт оздоровления организма с использованием ванн с солью, содой и несколько капель йода.
    Механизм воздействия сказать не могу, но эффект действительно неплохой.
    Если не путаю, курс - 2 недели ежедневного приема ванны. Раз в полгода.
  9. Аватар для Светлуна
    О как интересно) надо попробовать, спасибо!
  10. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Kllava
    У Ждуны есть рецепт оздоровления организма с использованием ванн с солью, содой и несколько капель йода.
    Механизм воздействия сказать не могу, но эффект действительно неплохой.
    Если не путаю, курс - 2 недели ежедневного приема ванны. Раз в полгода.
    А дозировочки)))??? А то мы себе солярий устроим )))
  11. Аватар для Kllava
    На 100 литров воды - 1 кг соли, 1 пачка соды (0,5 кг), йод начиная с 3 капель постепенно довести до 9.
  12. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Kllava
    На 100 литров воды - 1 кг соли, 1 пачка соды (0,5 кг), йод начиная с 3 капель постепенно довести до 9.
    Что именно дает эта ванна? На кожу хорошо влияет.Никогда не был проблем,но сейчас кожа сухая хоть и воды пь ну очень много
Рейтинг@Mail.ru