Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nigar

Вот и пришло мое время ....... 12.11.2010

Оценить эту запись
Хочу сказать .... точнее прокричать свою радость .... завтра лечу в Москву а уже 12.11.2010 свершится то что я хотела сделать ооочень давно .

Вы можете мне не поверить но я об этом думала давно тогда наврядли был этот форум или такая практика этих операций ...я мысленно притягивала этот случай в свою жизнь ....а ведь правда мысли материализуются ....чему я очень рада

Я хочу вспомнить как я нашла этот сайт как вышла на него но не могу вспомнить видимо была эфория от увиденного ...шок .... потом слезы и истерики (бедная мама как она все это терпела я ее очень люблю) что я тоже так хочу и не хочу быть больше толстой хочу быть полноценной красивой желанной и сексуальной ) движет мне и сейчас и тогда не только желание стать худой но и желание жить полноценно спать без болей в спине нормально ходить на спорт без болезненно итд (что перечислять вы и так все знаете и лучше вас меня наврядли кто поймет)

Наверное не стоит перечислять как я только не изврашалась над организмом своим как только не худела ...было и такое что сама похудела от 56 до 44 размера год назад ...но как правильно заметили наши врачи у 90 % он возврашается обратно стоит только остановить всю свою нагрузку и он вернулся в большем обьеме .

Мне 22 года (10 декабря будет 23)
рост мой 180
вес 130 кг
так дальше жить нельзя .... я еду за новой жизнью ...я слышала некоторые кто уже добился результатов говорят мол ничего не новая жизнь ...я не соглашусь так как наступает этап которого могло и не быть если ни бариатрические операции !Поэтому именно в надежде за новую жизнь ведется вся эта борьба и на тропу этой борьбы скоро прибуду Я !

Пожелайте мне удачи ...и она вам обязательно вернется )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пчелка Майя
    Желаю тебе удачи от всей души!Здоровья и счастья тебе девочка...Все будет хорошо!
  2. Аватар для irina.28
    privet, i udachi tebe vo vsem.
    i eto zhe konechno novaya klasnaya zhizn'.
    ti nauchishsya zhit' po novomu , bez kompleksov, ti smozhesh pozvolit' sebe krasivo odevat'sya bit' seksualnoi i nravitsya sebe, eto samoe glavnoe. kogda eto proizoidet, ti pochustvuesh kak legho i prekrasno zhit'.
    [COLOR="Red"][B]udachi. vse budet horosho.[/B][/COLOR]
  3. Аватар для Razga
    Желаю удачи и легкой ОП!!! Ждем тебя на другой стороне переправы... ни пуха ....
  4. Аватар для IrInKa
    Удачи!!! Не знаю как у других а у меня началась другая жизнь, жизнь в удовольствие и практически без стиснения, теперь я делаю все что хочу не думая о том как на меня посмотрят, я стала нравиться себе а следовательно окружающим. Так что это совсем другая жизнь!
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Удачи,удачи,удачи!!!!
  6. Аватар для Natali_M
    Новой жизни не будет. Жизнь у нас одна. Будут новые возможности. Не путайте, пожалуйста, новички, саму жизнь и новые возможности.
  7. Аватар для Natali_M
    Будет шоппинг, штабеля-поклонники-кони в пальто, экстремальные и не очень развлечения, мб потеря старого круга и приобретение нового .. что еще? Здоровьице прибавиться, эмоций будет тьма .. будут и минусы, но это сугубо свои тараканчики ..
    Жизнь продолжается...а не начинается!
  8. Аватар для Mistika
    согласна с Натали, новой жизни не будет, но улучшится качество нынешней)))
    не сомневайся все будет хорошо!)))))
  9. Аватар для lilu
    Удачи,удачи,удачи.Всё будет отлично.3 недели назад я зделала ЖШ и уже -15 кг.Такие как мы должны поддерживать друг друга, очень помогает,проверено на себе. Так держать!!!!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для Брусника
    Молодчина! Это первый шаг к.. и ничего не бойся... ждем тебя!!!!!!
  11. Аватар для Иришка
    Удачной тебе переправы!И жизни в новом свете,и с новыми ощущениями!
  12. Аватар для ДИАНА
    Удачи и благополучия!Молодец,что веришь в новую жизнь,она точно к тебе придёт!С Богом!
  13. Аватар для Касанка
    Удачной переправы, Nigar.
    Все будет просто отлично!!!
  14. Аватар для Труляля
    Удачного выбора и результатов!
  15. Аватар для LADY
    УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
    у меня 127 было при росте 174...
Рейтинг@Mail.ru