Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Я не козел, я этого не ем (с)

Оценить эту запись
Поздний ужин, салатик в шаурму домашнюю
столько возни ради три раза куснуть)
хорошо не я вожусь, мужчины мои кашеварят)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri


    иногда я загадываю порциям мальчиков, я то нахваталась и потом 5 минут над БД весела, кто бы помнил что жевать надо, когда так вкусно)
  2. Аватар для очень хочу
    Как все аппетитно...ммм..
  3. Аватар для Taina
    Правильная шаурма очень полезное и здоровое блюдо. К тому же сытное и вкусное. Тоже делаю частенько. Главное не плюхать туда майонез и жирное мясо. А так проста кайф:и вкусно, и обделенным в фастфуде себя не чувствуешь, и хорошо ложится, долго держит приятную сытость. Рекомендую))))
    Молодцы твои мужчины))))
  4. Аватар для leno4ka
    Тайна,ага .Я вместо майонеза йогурт 0%с чесноком делаю))вкусноо. Только лаваш капец застревает.хожу ры чу потом)))
  5. Аватар для Taina
    Ну, да лаваш это такое дело...но если тщательно и долго жевать, то все норм. Тем более овощи его смачивают хорошо. А так то он полезнее, чем дрожжевой хлеб и вкуснее))))
    Я тоже почти везде майонез заменяю йогуртом или сметаной 10% с соевым соусом, чесноком и травами. Иногда даже простым кефиром и вкусно мне невероятно. Майонез уже только по необходимости в общепите.
    Обновлено 01.12.2015 в 14:31 Taina
Рейтинг@Mail.ru