Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ГАВ

11 месяцев от ОП

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие и любимые девочки-колокольчики! Я почти в шаге от юбилея, т.е. в месяце.
Давайте коротенечко и по существу. Фоты в альбоме.
Вес сегодня 67. Из всего,что обвисло больше всего удручают сисяндры. Я их в мае буду перекраивать :)
Жру мало, Слава Богу. Пью мало-это я свинёныш,я знаю. Продолжаю не жрать макароны,картошку и хлеб. Надеюсь,теперь это не моё так и останется. Периодически мы на ты с другом белым/серым/в крапинку,смотпя где меня застала эта прелесть, как опорожнение желудка от того,чего ему либо не хотелось в этом виде,либо очень быстро и плохо жуя,либо чуть-чуть попила сразу после еды. Спорт есть 2 раза в неделю. Белка нет,надоел,бросила. Анализы не сдавала,пойду в юбилей. Витамины тоже сейчас не пью. Но курса два пропила. Есть и пить одновременно не могу,не менее 15 минут надо выдерживать. Пару раз болел желудок,пила Альмагель. Проанализировав после второго раза поняла,что реакция на виноград. Убрала из рациона. До веса мечты осталось 7 кило. К сожалению до НГ не успею,но и ничего. Дорогу осилит идущий,а мы уже теперь никуда не торопимся. Да,была на консультации у доктора Гагариной, обязательно вернусь к ней в мае,во чтобы то не стало! У меня с такими сисяндрами никакой личной жизни никогда не будет. Я сама на них смотрю и плачу,куда их такими кому-то покпзывать. Они у меня в процессе хлопаю и шлепают об меня же как половички :)))))) Однозначная реконструкция и апгрейд:))))))
Всех люблю,обнимаю! Всем сбычи мечт и здоровья!
Владу стойкости духа,только так подтянется на выкорабкивание и тело. Рви вперёд и прорвёшься!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Посмотрела фотки, валяюсь под столом! Тормози! Хватит уже худеть. И так хороша неимоверно.
  2. Аватар для ГАВ
    Спасибки Светланочка. Но я хочу взять немного побольше,чтобы с учётрм отката быть стабильно потом именно такой.
Рейтинг@Mail.ru