Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анна Осипова

4 месяца СЛИВу!

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие доктора и формумчане!
Два месяца не могла вырваться из забот и написать отчет.
Как-то все навалилось разом…
Операция прошла 15 июля. Начальный вес 113,8, сегодня 91,800. На сегодняшний день отвес 22 кг! Меня все устраивает. Я знаю, что другие худели больше.. я не гонюсь и нарушаю… Нарушаю в каком смысле – могу вообще не есть целыми днями, что недопустимо …. Не пью простую воду, поэтому отвесы за последние два месяца были всего по 3100. Но я этому безумно рада!!!!!
Буду кратка.
Могу положить ногу на ногу.
Могу подняться на 4 этаж без одышки…
Одежда не просто висит, я штаны чуть не потеряла сегодня…
Народ заваливает вопросами, комплиментами (ну кроме мужа).
Когда лежу на спине, кажется, что живота нет…
Могу есть практически все, НО.. ем только супы, так на них и держусь… Особенно идет уха…
Волосы лезут.. Пью витамины супрадин и кальций.. Супрадин растворимый, так как витрум огромные таблетки не смогла проглотить, пришлось менять на растворимые… Вкусы кардинально поменялись.. Стала обажать апельсины.. Чай с лимоном – просто песня.. могу пить литрами… зато от воды тошнота и рвота.. Молоко не идет вообще.. тут же, пардон, диарея через 10 минут после приема.. Физкультурой не занимаюсь, не хочется и нет времени… первое более правдиво… Обнаружила ребра и колени.. они есть ))) делала фрикадельки и когда начала их лепить, обнаружила в фарше обручальное кольцо.. пришлось снять ))))
Ни капли, ни минуты ни разу не пожалела об операции… Для сравнения.. Ребенку удаляли аденоиды и гланды под общим наркозом.. были проблемы во время операции.. То, как он себя чувствовал после наркоза, было неописуемо.. потеряла 10 лет жизни за три дня… рвота кровью, полный жуткий кошмар… Вспоминала свой наркоз – я просто нервно курила в сторонке по сравнению с состоянием собственного ребенка после наркоза… Это я для тех, кто боится… Не бойтесь..
Пью, курю, не занимаюсь спортом… веду себя отвратительно и мне по фиг ))))
Для тех, кто решается – не бойтесь… не бойтесь и еще раз не бойтесь…
На фото маленькая сравнилочка… Сорри за качество..
Всем удачи, везения, здоровья и новых перспектив!
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgenia
    Ооо апельсины это даааа. Меня тоже на них прёт. И на чай с лимоном. Но воду все таки надо пить, без нее умёт печень. Через силу, по глотку, потом привыкните. Только не добавляйте никаких соков и тд, это уже не вода, а самообман. Отлично выглядите! Собирайте комплименты и радуйтесь им! А мужу от меня передайте пинок под злобный зад! Это первый человек, который должен за вас безумно радоваться. Удачи вам!
  2. Аватар для Анна Осипова
    Evgenia, спасибо огромное! Да.. с водой реальный напряг ((((( буду очень стараться!!!!
  3. Аватар для Marysha
    Вы молодец, разница очень заметна. Так держать!
  4. Аватар для John
    Уже четыре месяца?! Очуметь. Как быстро летит время.
    Вот так маленькими шажочками до заветной цели и доберетесь.
  5. Аватар для Милка
    Помолодели уже ..то ли ещё будет !))
  6. Аватар для Анна Осипова
    Ребята, спасибо за поддержку!!!! Стараюсь ))))
    Сегодня пришлось обновочку прикупить.. 62-й размер реально велик...
Рейтинг@Mail.ru