Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Месяц прошёл,пролетел,промчался !

Оценить эту запись
Привет,дневник!Не знаю как часто мы будем встречаться,но сегодняшней встречи я ждала.Вес на сегодня 130,6,в день опер. Был 140,2....Вес уходит,я этому рада!На днях влезла в прошлогоднее,платье,радости было,жуть!Из упругого тюленя-колобка превращаюсь в без форменный холодец)))"Мама,ты такая мягкая!",заявила доча Анжелика трёх лет.Я правда мягкая ВЕЗДе!Спасение моё-компрессионка,подаренная мне Натали_М,сколько она меня спасала!Наташечка,спасибо тебе!Про еду!Жидкое и полужидкое входит много!Кушаю каждые три часа, кур.грудку однажды отдала Б.Д.встала насмерть!Я по обыкновению сама пошла к Б.Д.,чтоб не усугублять состояние,мой опыт при бандаже дал сбой,за пять лет такого не было -выход пище я показала,а желудок её так выгнал...и дверь за ней закрыл,почти на сутки!Вода через пять часов стала проходить.После операции Я сразу могла много выпить,врач спросил почему так много за раз?А вода просто вливается и не застревает,сама стала ограничивать,у соседки по полате вода двое суток не проходила,и сейчас С трудом,у меня всё пролетает.Конечно это огорчает,приспособлюсь меньше жидкого,больше твёрдой пищи есть.Заказала протеин,начинаю пить витамины и ещё выбираю кальций посоветовали спрей вот думаю.Бандаж мне оставили,может пригодится?!Вообще хочется на свой новый желудок взглянуть.Энергии ещё недостаточно,больше сонливости,что очень удручает,дел много,а сил нет!Муж меня увидит лишь в середине декабря,фото ему не высылаю,легче сравнить будет ДО и ПОСЛЕ.Очень любила чай,сейчас не вкусно!Сахар слишком сладкий.А вот ещё что было:однажды завтракала с детьми шоколадными шариками С молоком,через минут 15 началось нечто!Руки трясутся,всё вижу не отчётливо и язык как вата,я как пьяная себя ощущала,хотя спиртное больше 16 лет не употребляла!!!Муж спать уложил,перепугался правда)))Тебе ,говорит, теперь шоколад нельзя,опьянеешь)))Вообще месяц прошёл не плохо!Есть чему учиться,к чему стремиться....Спасибо всем,всем кто помогал идти к цели(операции),кто подбадривал и давал советы,кто звонил и писал,за собранные финансы ОГРОМНОЕ спасибо вам,дорогие!Вы такие родные и настоящие!Я дорожу тем,что знакома С вами!Спасибо от всего сердца!!!!И пусть всё будет хорошо!Теперь вперёд,к следующей цели,в новую жизнь!!!Фото ДО выложила,фото на сегодняшний день выложу чуть позже.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Уже месяц!? Как летит время. Видишь и результат есть Пусть и дальше будут только положительные эмоции.
  2. Аватар для вероничка6
    Спасибо,Никуш,буду стремиться!
  3. Аватар для Светлана 77
    Руки трясутся,всё вижу не отчётливо и язык как вата,я как пьяная себя ощущала
    Классическая картина демпинга! Сладкое с жидкостью может устроить такой "сюрприз"!
  4. Аватар для вероничка6
    Спасибо,я так и поняла,позднее.
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю!!! Пусть и дальше все будет только хорошо!!!!
  6. Аватар для OLENA
    Поздравляю. Сладкое пока выбрось. Вместо него пробуй фрукты. Держись милая. Скоро станем сдувшимися шариками )
  7. Аватар для Saga
    Вероничка, стесняюсь спросить - что за нужда на первом месяце завтракать шоколадными шариками? вы понимаете, какую оп вы сделали?
  8. Аватар для Милка
    Поздравляю !) Демпинг поможет отказываться от сладкого
  9. Аватар для вероничка6
    Saga,конечно же я знаю какую операцию я сделала, не вижу ничего в том,чтобы позавтракать "хлопьями",в виде шариков и сейчас люблю мюсли на завтрак,правда выбираю без шоколадного вкуса и сахара...
  10. Аватар для вероничка6
    Милка,ты права,зная чем может закончится поедание сладостей на перёд проподает желание,хорошо дома узнала об этом,а не на трассе!
  11. Аватар для вероничка6
    OLENA,не дружу я сейчас со сладким,боюсь я его!)))
  12. Аватар для OLENA
    Правильно. Мы все совершаем ошибки. Пробуем. Самое главное сделать правильные выводы. У меня демпинга нет. Сладкое пробовала. Но решила пока не хочется и не надо, исключить его совсем. Помня предыдущий опыт похудения. А вот как по достижении желаемого не начать есть сладости пока не знаю
  13. Аватар для Saga
    Вероничка, исключительно из человеколюбия все же напишу. Какие мюсли? какие шарики? что в них там особенно ценного, что вам за необходимость завтракать именно ими? У вас самое начало, порции мизерные, исходите в своем рационе из того посыла, что есть только полезное и необходимое организму. Не вам, не вашим мозгам, а организму, у него сейчас дичайший стресс. Яйца в любом проявлении, мясо, рыба, сыр, творог и вся молочка - основа вашего рациона на ближайшие полгода. Вместо мюслей сварите себе кашку какую полезную - пшено, гречку, киноа, для детей, кстати, каши тоже гораздо полезней шоколадных шариков.
    Я вам искренне желаю хорошего здоровья и самочувствия, но для этого вы должны включать голову и питаться сытно, правильно и полезно.
    Если мой пост не в тему, можете просто удалить.
  14. Аватар для Saga
    Про сладкое - чего его бояться? можно и нужно есть и сладкое в том числе, но не вместо еды.
    А демпинг именно на такую комбинацию более чем реален - молоко+сахар, удивительно, что кишка не взбунтовалась и не устроила вам посиделки в сортире часиков на несколько. Первые полгода, а лучше и вообще никогда не смешивать жидкость и твердую пищу, по идее все эти мюсли неправильная еда для бариатрика, первые полгода как минимум.
  15. Аватар для вероничка6
    Saga,спасибо вам!Всё учту.
  16. Аватар для Evgenia
    Слушайте Сагу :) Хлопья, мюсли магазинные это гадость. Кашка на завтрак самое то!
Рейтинг@Mail.ru