Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kislyu4ka

11 мес + назрел вопрос

Оценить эту запись
Вот и пролетело 11 месяцев, почти год, так быстро..
Вес на сегодня 59,0. Похудеть последние пару месяцев не стремлюсь, но получается как-то само по себе. ИМТ находится на нижней границе нормы.
Накрыла апатия. Очень устала за последнее время, не успеваю ничего, постоянно хочу спать, возможности нет. Наверное осень тоже вносит свои коррективы. Анализы при этом в норме, что конечно радует, но теперь не знаю на что скинуть свое состояние нестояния.
Совершенно не нравится лицо, просто кошмар какой-то! Вдруг появились глубокие морщины в области носогубки и лба, да и вообще, лицо вытянулось, остались одни губы и глаза,смотрю и думаю, какое уродство! Печально как-то в 27..
Решила тут на днях что все,так жить нельзя, ну что я как желе, которое вытащили из холодильника, а обратно поставить забыли?? Руки как плети, спина не держится, мышц не осталось совсем, зато кожи дохрена. Короче, купила абонемент в фитнес клуб на 18 мес. Может это хоть как-то меня тонизирует, ну сколько можно быть унылым г*вном?? Правда я пока не понимаю когда я буду заниматься спортом..со временем совсем беда! Но решила, а значит обязательно надо! Первое занятие с инструктором входит в абонемент, потом хочу купить еще 3 с составлением программы. Честно говоря, мне страшно как-то, никогда не занималась..плюс боюсь, что аппетит возрастет и я не смогу держать себя в руках, наверное это главный страх..
И назрел у меня вопрос. Скажите, а как питаться перед и после тренеровки? Написано много, но информация везде разная. Я поняла так, что если моя цель не похудеть, а нарастить мышцы и держать себя в тонусе, то за час до надо съесть углеводы, например цельнозерновой хлеб с сыром, а после в теч 15 мин быстрый углевод, плюс не позднее часа после занятия белок. Правильно?
З.Ы. цифры: рост 174см, было 112кг, стало 59кг. Общий сброс 53кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Настя, спасибо за внимание.))
    Вес - 73 кг.)
    Тренировки ... тут долго можно говорить, но на первом плане сейчас учеба.)
    Учусь я на персонального тренера, спортивного нутрицилога, плюс буду получать лицензию на инструктора зумбы.)
    Танцую сальсу и румбу со старшим сыном.))
  2. Аватар для Nastya
    Таха! Вы мой кумир! А хде этому учат?
    А фотки? Если Полина не против свои выложу тут))
  3. Аватар для
    Этому учат в "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК)"
    Все серьезно, в общем.))
    А фотки ... ну как-то не до фоток.)
    Может завтра сделаю, буду на выезде с друзьями.))
  4. Аватар для Nastya
    А как сюда вставить?
  5. Аватар для Nastya
    ...................
    Обновлено 21.11.2015 в 18:18 Nastya
  6. Аватар для
    Заливай фото сюда, например http://radikal.ru/
    Потом вставляй ссылку на фото.
  7. Аватар для kislyu4ka
    Настюш, вот приедешь и будем вместе трясти попами))))
  8. Аватар для
    Ну вот мои 73 кг , большой разницы между 73 и 78 не вижу )

  9. Аватар для kislyu4ka
    Насть, ты только напиши, что это почти год назад! Сейчас ты в два раза меньше!
    Таха! Мое восхищение!!!! Такая самоорганизация и сила воли! Это потрясающе!))
  10. Аватар для
    Настён, а какой сейчас вес? Как сброс идет? Сколько уже сбросила?
    Такая юная.)
  11. Аватар для Nastya
    ..................
    Обновлено 21.11.2015 в 18:17 Nastya
  12. Аватар для kislyu4ka
    Вот! Совсем другое дело! Моя красатулька)))
  13. Аватар для Nastya
    Кислючка ты будешь трясти маслами, а я жиром((((
    Таха, сейчас 107-108 кг. Вес на последней фотке 113 кг.

    Вы выглядите супер) где там 73 кг?
  14. Аватар для Nastya
    Эх.. Красотулька это ты! А мне еще кг 60 нужно сбросить!
  15. Аватар для
    Настя, меняетесь, девушко ) И как меняетесь!))
    Дай Бог!)
  16. Аватар для Nastya
    Таха спасибо! Лицо только какое то обвисшее.

    Фотка того же дня. Лицо ближе.


    Таха, Кислючка буду стремиться к вам)
    Таха какая же юнная) 30 лет уж!
    Обновлено 21.11.2015 в 18:19 Nastya
  17. Аватар для
    30 лет всего ))
    Мне студентке всего 43 )) Всего! ))
    А лицо, это надо спросить у наших барышень ... тех кто знает как с этим справляться.)
  18. Аватар для Nastya
    Выглядите моложе меня!
    Эх... зависть плохое чувство(
    Таха как кожа?
  19. Аватар для НикаНикуша
    Все такие молодцы: умницы,красавицы Таха,что-то я твою фотку не увидела
  20. Аватар для Evgenia
    Вай какая стройняшка! Теперь очередь за качеством тела, а это пот и кровь на силовых тренировках. Главное найти грамотного тренера, который составит питание и тренировки :) А для обшей расслабухи идите на плаванье, отлично расслабляет тело и дух.
Рейтинг@Mail.ru