Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Доктор ответил!

Оценить эту запись
Доктор ответил на мое паническое сообщение к нему в личку:
"Омез по 1 капсуле 1 раз в день влоть до последнего дня перед операцией. Вообще причин для беспокойства нет . То, что вы описываете является временным состоянием слизистой и бывает у каждого второго здорового человека.
Врачи эндоскописты как правило не склонны писать слово "норма" в своих заключениях."
У меня камень с души свалился. Рада очень.
И тому, что не так страшно то, что написали в заключении, и то, что ОП не будет отложена.
Буду послушно глотать Омез, да и диету постараюсь подержать.

Спасибо всем, кто поддержал меня в моих вчерашних страданиях и метаниях

Обновлено 09.11.2010 в 19:26 Касанка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Я язвенница. Реагирую на любые серьезные стрессы обострением. Так было и перед операцией. Касанка, заметь, у меня язва, а не воспалительные процессы слизистой. Ну что же, обычное двухнедельное лечение, омез и антибиотики от хелио бактера - и я пошла на операционный стол. Все прошло хорошо. Не дрейфь. Желудок часто именно на стресс реагирует именно такими закидонами. Диету держи обязательно, омез пить не забывай.
  2. Аватар для Касанка
    Инн, спасибо.
    У меня не на стресс. У меня что-то с желчным. Любая острая, жирная, соленая пища может вызвать дикую боль в правом боку. На УЗИ - перегиб желчного. Я так понимаю, что у меня желчь в желудок при этом попадает и "грызет" желудок. Методом тыка приспособилась избавляться от боли: чашка желчегонного и белалгин. А про желудок не подумала. Врачи ничего путного не говорят.
    Буду оставшееся время до ОП пить Омез и думать чего в рот сую, чтоб не обострять
  3. Аватар для IrInKa
    ну вот а ты переживала я тоже 2 недлеи перед операцией пила омез...
    удачи тебе!!!
  4. Аватар для Касанка
    IrInKa, спасибо
    Переживала я здорово. Настроилась, отпросилась, а тут такое...
    Муж очень за меня переживал. Говорит я вчера весь день и сегодня сама не своя была, а сейчас повеселела
  5. Аватар для Mistika
    не волнуйся! все будет хорошо!))))
    слушайся докторов и обязательно все пройдет гладко))
  6. Аватар для Nadin
    Мне гастроэнтеролог тоже самое написал в заключении, ВВ ответили тоже, что и тебе, омез - наш друг. Желчегонное не пей, оно обостряет приступы. Когда кушаешь часто, а между приемами пищи пьешь, то желч сильно не успевает разъедать желудок. Да и беролгин можно постепенно заменить на ношпу, я к этому пришла сама опытным путем, наши Экибастузские врачи тоже толком ничего не объясняли, только на оп отправляли удалить желчный. И через пару лет мучений я таки сделала оп. А ты не дрейфь, все у тебя будет хорошо, все получится!
  7. Аватар для Касанка
    Спасибо, Mistika,Nadin.
    Сейчас уже все улеглось.
    Пью Омез, стараюсь держать диету
  8. Аватар для Люя
    У меня ФГС показал деформацию желудка(язва была), и множественные эрозивные очаги, когда делали ФГС все раскровянили(((( (рвота была кровью), за сутки до операции....и ничего операцию не отменили жива осталась...так что не бойся все будет тип-топ! а омез действительно наш друг!
  9. Аватар для Касанка
    Люя, спасибо за поддержку. Мне Доктор уже объяснил. Пъю Омез, стараюсь держать диету
Рейтинг@Mail.ru