Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Привет!

Оценить эту запись
Привет всем, особенно старожилам! Ну сказать то нечего! Вес после слива и шунта и обдомино, почти 120кг!Конечно это не 170, но......, вам и самим все понятно.Постоянно борюсь, но это приводит к увеличению веса. Рада за всех, у кого все получилась. Но бывают и осечки и я одна из них. Держитесь девочки и мальчики, все будет хорошо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Наташа, держитесь! - 50 кг - это тоже отличный результат. Просто сейчас надо успокоиться и написать себе рацион. Выкидывайте булки с медом и сыром. Плохо, что сейчас начинается зима и будет хотеться есть. Уверена, что если вы будете есть в пределах 1300-1500 - вес продолжит снижаться. Поква можно помочь себе только дисциплиной.
  2. Аватар для Solek
    Жесть
    Могу только представить, как ты разочарована....;-((
    Пройти такой длинный путь, проделать операцию, реконструкцию, абдоминопластику и не достичь желаемого

    Сколько потрачено душевных сил, как физически тяжело и трудно, какое непростое финансовое бремя...


    очень хочется найти для тебя, милая , правильные слова поддержки

    Береги себя! Ты нужна дочке

    Не буду говорить избитых фраз о непосильных крестах..

    Просто держись. Просто живи.

    Пройденный путь так или иначе избавил тебя от полуцентнера ненужного жира, тебе немного легче

    Может попробовать говорить спасибо Богу не мыслями - "спасибо и на этом,,,"
    А мыслями - "благодарю за каждую малость в каждом прожитом дне!"

    ?!

    Будет легче. Правда.

    Сил тебе, моя хорошая! Физических и душевных!
  3. Аватар для Verzweifelte
    Если Вы так же едите по 12 раз в день, не спите нормально, не пьёте протеин и лопаете сладкое, то - чудес не бывает... увы.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Наташа,очень хорошо,что отписались. Частенько вспоминали о Вашей повторной операции и думали-гадали как Вы. В любом случае операции Вам помогли. Конечно мы все хотим сногсшибательных результатов. А они порой недосягаемы. У каждого свой путь. Возможно вы должны его пройти так. Может потом будет по-другому. Ситуация Ваша сложная, как говорится "врагу не пожелаешь". Но Вы сильная женщина! Держитесь, боритесь! Душевного Вам покоя и силы все преодолеть.
  5. Аватар для Solek
    Вот ещё о чем подумала.

    Находясь много лет в ежедневном эмоциональном и физическом перенапряжении на грани фола, у тебя возможно в наличии - хроническая депрессия

    А это замкнутый круг. Депрессия- заела. Заела- депрессия.

    Я бы посоветовала сходить к врачу. Возможно он пропишут АД.

    Немного наладится психоэмоциональное состояние, а значит будет легче бороться с неконтролируемым аппетитом, а значит и вес пойдёт вниз, а значит станет легче и физически и эмоционально.

    Я не доктор, но если врач поставит депрессию как диагноз. И найдёт адекватные для тебя препараты- то реальный шанс переломить ситуацию во всех отношениях.
  6. Аватар для НикаНикуша
    Полностью согласна с Катей. В Вашем случае стопудово депрессия и ее надо лечить. Попробуйте, обратитесь к специалистам и все станет лучше. Удачи Вам.
  7. Аватар для Милка
    Удачи Вам ..!
  8. Аватар для Наталек
    Спасибо, но я уже 12 лет на них!
  9. Аватар для НикаНикуша
    Наташа, выход найдется.Все получится.
  10. Аватар для Saga
    Наташ, а АД правильно подобраны? есть еще какая-то терапия, помимо таблеток?
  11. Аватар для Мэриан
    Ой, не знаю девочки, а я в своё время как раз от АД и стала поправляться очень сильно((
  12. Аватар для Наталек
    Как я вам благодарна, милые! Но вряд ли , что уже получится! Хочу хоть это удержать!Мечтала о 80-85кг, но блин, не вышло!
  13. Аватар для Neinatasha
    Наташечка, хочу все - таки добавить немножко оптимизма. Ты все - равно молодец. За год с лишним не прибавила ни килограмма. Это уже хорошо в твоей ситуации. 120 - много. Но это , действительно, не 170. При 120 жить можно. Особенно зная , каково жить в 170. Держись. От всего сердца желаю сил , здоровья и душевного покоя. Не теряйся.
  14. Аватар для Наталек
    Нет, милая , я прибавила. При абдомино мне брюшину отрезали кг 10.
  15. Аватар для Neinatasha
    А я посмотрела предпоследний отчет. Там тоже вес 120. Так же, как и сейчас. Поэтому я так написала. А углеводов много ешь? Или на белке тоже набираешь за счет порций и частоты подходов?
  16. Аватар для Наталек
    Бывает , срываюсь, но стараюсь белок лопать!
  17. Аватар для dia
    наташ только сейчас увидела твой отчет. грустно. но ты не одна у кого растет вес. у меня тоже растет. борюсь каждый день!!!! и если срываюсь, поем вкусняшку какую... потом отрабатываю ее спортом. что у тебя со спортом? понимаю что в 120 кило тяжело но все же живот отрезан, думаю ты можешь ходить или бассейн ... и еда... я в 1300 кал. расту как на дрожжах... все зависит что я ем в эти 1300 кал. если углеводы и жиры то расту если белок то вес снижается... может тебе к диетологу?
  18. Аватар для Neinatasha
    Ой, девчата, ну вот я не понимаю, как может вес расти на 1300 кал. Мне кажется, что такое невозможно. Дия, может опечатка? Может 2300?
  19. Аватар для Neinatasha
    Наташа, а как с пермаколом? Как проходимость анастамоза? Ограничение есть? Или ты пермакол не ощущаешь и еда проходит вся и много? Напиши, пожалуйста.
  20. Аватар для Наталек
    Девочки, пермокол пропускает не более 200 г сухомятки и 300 жидкой! Купила абонимент в спортзал, с весом 108кг, отходила два месяца, такой жор после занятий и басейна. Стала 116кг, бросила конечно,потом за месяца четыре еще три кг прибавила.
Рейтинг@Mail.ru