Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Привет!

Оценить эту запись
Привет всем, особенно старожилам! Ну сказать то нечего! Вес после слива и шунта и обдомино, почти 120кг!Конечно это не 170, но......, вам и самим все понятно.Постоянно борюсь, но это приводит к увеличению веса. Рада за всех, у кого все получилась. Но бывают и осечки и я одна из них. Держитесь девочки и мальчики, все будет хорошо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Neinatasha
    Получается, что порции не большие. Тогда выходит , что вес растет из - за того, что часто ешь. Может, много легких углеводов. Если невозможно потерпеть и тянет к холодильнику, то тогда нужно белки , но старайся менее калорийные. Рыба - постная, такая, как минтай или навага, корюшка. Вместо мяса - субпродукты- сердце говяжье, свиное. Куриная грудка.. Клетчатка- квашеная капуста. Да, и творог...А творог можно с зеленью и чесноком, если дома. Можно с помидорами. Будешь сыта, а калорий будет немного. Вес обязательно пойдет вниз. Научи себя засекать три часа между едой, и свято соблюдай это правило. говори себе, что от этого зависит твоя жизнь и твоя дочка. Внушай себе это. Человеческое подсознание творит чудеса. Все будет хорошо. Не отчаивайся. Не пропадай. Будь с нами. Как говорится, " гуртом и батьку бить легче")))
  2. Аватар для dia
    Neinatasha - не а .. я действительно ем 1300 - 1500 кал. и спорт в день 8 км.. быстрым шагом обязательно. если не хожу то дома на тренажере , элиптикале или на мече или с обручем. и по работе хожу очень много. но это отдельно. и вес через три года стал обратно идти. как убираю жиры. то есть масло, печенюшку, уменьшаю объем порции... вес идет вниз. но мне надо не более 1000 кал. в день. при том спорт убираю тоже с весом проблемы сразу. видимо организм так привык к нагрузкам и минимум кал. что при другом сразу в обратку едет. а насчет того что если бы я ела 2300 я бы обратно уже набрала 160 кг. что было раньше.
  3. Аватар для Наталек
    Да все я конечно знаю, я уже через это все прошла и не раз! Я стараюсь, но теперь , как и до оп не получается. Состояние такое же , безвыходное.
Рейтинг@Mail.ru