Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Гравицапа

Добавила фото сравнилочку

Оценить эту запись
Дошли таки руки загрузить фотки к себе в альбомы... Как повисли рукокрылья на них хорошо видно, но по мне пусть лучше висят. Вчера родители уже начали мне говорить "тебе пора начинать есть". ЧуднЫе=)) Ну да ладно, думаю тут многие через это проходили. Муж пока не говорит что надо кушать, но уже говорит что можно в этом весе (68) и остановиться. У меня кстати за неполный месяц сброс всего 500 грамм, и причина этому, сладкое. Прям до трясуна в этом месяце ела его. Начала пить пиколинат хрома, вроде помогает справится с этой напастью. Лицо повисло хорошо, как и живот. Складка кожная на животе кричит, удали меня! Подожду, возможно осенью пойду и отрежу все лишнее. Лицо не планировала подтягивать, но то что вижу в зеркале, мне не совсем нравится. Посему решила лицо делать тоже буду
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для storm
    Мне 43 года. Я бариатрию пока не делала. Худею сама, очень медленно, занимаюсь физкультурой. Смотрю на себя в зеркало, понимаю, что неплохо было бы сделать фейслифтинг. Так что в нашем возрасте лицо просится на подтяжку и без похудения, ну у кого-то чуть позже. Это проблема неизбежная. А общее впечатление - очень помолодели и похорошели!
    Обновлено 16.11.2015 в 14:11 storm
  2. Аватар для Тфтьяна
    У меня с лицом тоже проблема.сначала сморщилось все. Потом все натянулось' но складка ниже уголка рта глубокая причем с одной стороны. С той стороны где я меньше жую (проблема с зубом). Шея была в сташных складках. Сейчас' конечно не идеально'на почти хорошо. Мажу мазью солкосерил и блефарогель' прочитала в интернете' помоему действителоно помогает.
  3. Аватар для Regina
    Ну не фига себе!!!!!!!!!! Супермодель! Ноги вообще шикарные!
  4. Аватар для Ametist
    чудесное преображение
  5. Аватар для Sonora
    О, вот это да! За полгода так "сдуться". Прекрасный результат, поздравляю!
  6. Аватар для evvula
    Длинноногая красотка!
  7. Аватар для Гравицапа
    Спасибо девочки!
  8. Аватар для Тожехочупохудеть
    Ух-ты!!! Вот так результат! Поздравляю!))))
  9. Аватар для leno4ka
    Совсем другой человек)очень изменились,помолодели.
  10. Аватар для Solek
    Второй только раз здесь на форуме вижу, как "сдувается" человек на глазах прямо!) будто не жир был, а воздух в теле)

    И, если честно, фраза- " складка на животе торчит"- воспринимается после такой разницы, как кокетство!))

    Молодчина!
  11. Аватар для Гравицапа
    Спасибо [B]Solek[/B]! Складка не торчит, она висит фартучком=)) но по мне, так пусть пока повисит, ее в штанишки заправил, и кроме меня ни кто о ней не знает=)) Потом отрежу
Рейтинг@Mail.ru