Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро, очень скоро...

Уже полтора часа, как месяц со дня операции...

Оценить эту запись
Небольшой отчёт за месяц.
За этот месяц изжога последние две недели, с частотой раз в 2 дня... Пью Париет , вернее заканчиваю его пить, такие были назначения.
Из еды: пюрешки мясные детские, соки, молоко, йогурты. Пью мало, никак не могу справится с нормой, даже и половины не выпиваю. Давление в норме. Появились головные боли, не сильные, но за последние несколько дней постоянно, обезболивающие не пью, как то само проходит. Пытаюсь пить белковые коктейли, благо дело старший сын знает в них толк, только выпиваю из порции в 200 гр максимум 50, и больше даже не могу смотреть. Демпинг был 2 раза, не сильный. Почему то на кофе с молоком и плавленый мягкий сыр. Хотя кофе такой пила и до этого.С БД встретилась сегодня в первый раз, поела ухи чуток из сёмги, похлебала бульончик и пару маленьких, крохотных кусочков рыбы. Она долго не заставила себя ждать обратно, буквально минут через 10 попросилась...( вот в принципе и все страшные происшествия за месяц.
Стала чувствовать голод, не жуткий, но напрягает , что ближе к вечеру. Осознаю, что не кормлю свой организм, не добираю калории , не то что не добираю, а практически и нет половины, от 1000, но буду исправляться .
Вес уходил стабильно первые 20 дней, потом практически топталась на месте, а то и обратка была весом в 300-400 гр., но по этому поводу не заморачиваюсь, понимаю , что так и будет. В туалет хожу регулярно , но раз в 2-3 дня, надеюсь что пока.
Энергии хоть отбавляй, успеваю всё. Может эйфория, может легкость от потерянных кг, пока ещё не разобралась.
ОП Слив 16.10.15
Вес на момент ОП 104,5 кг
Вес спустя месяц 94 кг
Сброс 10,500 кг
Рада, хотя почему то думала, что скину больше.
Ну это мечты и фантазии, а реальность она другая )
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Didisha,да куда же еще то больше? При вашем исходном весе,вы и так потеряли очень много килограмм!!!Конечно мы все хотим ,чтобы все сразу получилось.Но увы и ах!!!))) Так к сожалению(а может и нет) - не бывает!!! Ведь быстрый уход наших излишков ,совсем не в плюс нашему здоровью.А потому надо набраться терпения и идти к цели маленькими шажочками.Хотя ,я сама вот уже думаю,что за второй месяц у меня будет уже маленькая цифра сброшенных кг.Вот почему то мне так кажется,и это уже как то напрягает.)))А хочется то - побольше!!!)))
  2. Аватар для Praskusha
    Да нормальный сброс 10 кг, у кого-то чуть больше, у кого-то такой же, а у кого и чуть меньше. Изначальных всего 104, если все нормально соблюдать, то к году уже вес в полной норме будет
    А рост какой?
  3. Аватар для Didisha
    Рост 170-171 . В 90 я была, цель сейчас увидет заветные 80��
  4. Аватар для Милка
    Дидиша, у меня 7 кг в первый месяц ..радуйся своим 10 кг )) у всех по разному )
    Поздравляю !)
  5. Аватар для Didisha
    Спасибо. Радуюсь конечно.
Рейтинг@Mail.ru