Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

СЛИВ 2013 год

Оценить эту запись
Очередной отчёт .
Давно не заходила, как то ритм жизни изменился сильно. Но всё же, раз в полгода пишу.
Мало ли кому пригодится.

Прошло уже 2,5 года после операции СЛИВ и почти год с установки пермакола.
Вес до операции 148 кг, максимальный под 160. Возраст 47. Рост 172.
Долго развозить не буду.

Похудела благодаря операции, удерживаю благодаря страху.
Не хочу обратно.
8 месяцев назад сделала фейслифтинг, 4 месяца назад абдоминопластику. На очереди руки и грудь.
Размер 44-46 низ, 46-48 верх (хрудь большая и не эстетичная (мягко говоря))
Дооперационные размеры 66.


Питание по большей части адекватное. Стараюсь набирать белок, не всегда успешно, но в 98% всё нормально. Среднемесячный калораж 1200 в день . Иногда это и меньше 1000, а иногда больше 1500 в день. Не даю организму привыкнуть к ежедневному равновесию. Постоянно его трясу ))
Что ем (на примере вчерашнего). Но это прям ХОРОШИЙ день. Когда роллы в рационе, не всё так радужно (но это не чаще пары раз в месяц)

Утро:
Кофе с молоком и коричневым сахаром.- (3 чашки)
Творог 5%- 150 грамм
Шоколад трюфель-24 гр

Обед:
Суп рыбный- 1 порция
Фин крисп- 2 шт.
Второй обед:
Постная говядина тушёная в сметане- 150 гр

Вечер
Салат из тунца и яйца- 80 гр (2 ст.л.)
Огурец без кожуры -60 гр.
Через 1,5-2 часа:
Паштет из селёдки и творога 5% -110 гр.
Огурец без кожуры -125 гр
Перед сном:
Порция протеина.
Приёмов пищи минимум 5-6
Порции разные от 100 до 250 грамм (смотря какая консистенция)

Давно уже не худею (более года вес тот же), хотя если приложить усилия и давить на белок и воду, то в лёгкую и похудеть.
Но есть страх, что поплывёт пластика.
Да, и если честно, меня полностью устраивают мой внешний вид и объёмы .
Я это к чему, в принципе. Для свежепрооперированных.
Голову надо постоянно держать включённой даже имея бариатрическую операцию, если расслабишься будет- "здравствуйпопа". Это не мои инновации, а прописные истины.
Да, я хочу и больше шоколада, и бискотти погрызть, и колбаски хочется брауншвейгской, но боюсь, сильно боюсь, поползти вверх. Поэтому ну его на фиг "побольше"))

Продолжаю шокировать окружающих.
Надоело повышенное внимание и со стороны противоположного пола. Хочется вмазать по роже или просто, и по собачьи так, нагавкать.
Вообще я стала сентиментальной, охудевшей старой коровой с замашками "осторожно! злая собака!"

Витамины не пила с мая месяца. Вернулась к ним с начала октября. Состояние сразу на порядок выше и лень куда то убежала. Надо бы ещё мильгамму проколоть. Анализы все в норме. Здоровье тоже.

Вот в принципе и всё.
Фотки открываю временно, потом опять закрою альбом.
Не люблю фотографироваться до сих пор.

Всем мира, добра, стабильного веса и хорошего здоровья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Майя, рада за тебя!
    Молодчина, что держишь вес в комфортном весе. И просто здорово, что со здоровьем все хорошо. Пусть так будет всегда)))
  2. Аватар для Praskusha
    Мне результат твой нравится Мозг регулярно выносим и вес будет в страхе держаться примерно на одном, нужном уровне
  3. Аватар для black_widow
    Майя, а какой вес сейчас? (что-то не увидела)
  4. Аватар для Майя
    Спасибо, девочки
    Мне самой результат нравится. Буду стараться удержать
  5. Аватар для Майя
    Я написала, что вес не меняется более года.
    Если нужны цифры, то вчера был 77,8. Но бывает что и 80. Все зависит от цикла и от количества выпитой воды. Есть вода нет веса, нет воды, обязательно плюс на весах.
  6. Аватар для Sonora
    Хороша и гармонична. Такая настоящая леди.
    А еще хорошо, что мозг работает и четко отслеживает причинно-следственные связи.
    Есть на кого ровняться, спасибо за отчет.
  7. Аватар для Lusico
    Майя, какая же ты красивая!!! и героическая! Молодец!
Рейтинг@Mail.ru