Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

azra

Уже скоро буду с вами!

Оценить эту запись
Приветствую всех на этом полезном и нужном форуме! Мне 47 лет, вес 140кг, рост 170см, имт 47.4. Через 2 недели стартую - ЖШ. Это если сложится все, как надо. Волнуюсь боььше всего за мужа( у него 2 инфаркта, не стал бы излишне переживать за меня) и из-за работы (у нас не принято болеть). За себя не волнуюсь, ко всему готова.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Конечно ко всему нельзя быть готовым,но Ваш положительный настрой должен быть виден окружающим(мужу). И тогда легче им(ему) принять происходящее с Вами. В добрый путь! А где делаете ОП?
  2. Аватар для azra
    Спасибо за отклик! Ваш дневник читала с интересом! Оп делаю у себя в Нижнем Новгороде.
  3. Аватар для НикаНикуша
    Дома это хорошо
  4. Аватар для tatia
    Аня, я рада, что мой опыт пригодился, потому что в той теме у меня было такое чувство, что читающие крутили пальцем у виска . Но какая разница
    Возраст у нас одинаковый, вес тоже почти, я только ростом поменьше. Всё у тебя получится( будем на ты). я верю.
  5. Аватар для OLENA
    Чтобы все прошло хорошо Анечка. И хорошо что сын врач. Поможет и успокоит.
  6. Аватар для KristAll
    Всё будет замечательно!! Не стОит особо переживать, т.к наши любимые доктора спецалисты высшего класса!!! Выше нос и позитивный настрой, но меньше уныния!
  7. Аватар для azra
    Таня, да нет, все позитивно было! И мне в мозг запало. Тебе большое спасибо, что рассказала тогда все, как есть. А то многие скрывают правду. Я всегда за истину, в смысле, за жизнь без лжи, но вот на работе придется утаить, какую именно оп делаю, иначе решат, что не работаю из каприза.
  8. Аватар для azra
    OLENA, спасибо за пожелание! Сын пока не настоящий врач, 5 курс меда и фельдшер на скорой. Успокаивать еще тот мастер, посмотрел результаты моих анализов и обследований ,и говорит: "Что-то ты ,мать ,подозрительно здоровая".А так, да, консультирует.
  9. Аватар для Saga
    Я мужу говорила, что оп несложная, типа аппендицита, не хотела, чтобы он переживал. Уже после объяснила и показала на картинках.
  10. Аватар для Милка
    Пусть у вас все будет хорошо !
  11. Аватар для azra
    Saga, да я примерно так же своему говорю, но кто ж знает, что он при этом думает, скрытный очень.
    Milka,спасибо! Позитив очень важен!
Рейтинг@Mail.ru