Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Чипушок

Начало. Еще одна история, чуть больше месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Всем здравствуйте, меня зовут Светлана, 34 года, изначальный вес 162 кг. 28 сентября 2010 года сделала операцию ЖШ. История до операции похожа и не похожа на все истории людей, объединенных одной общей проблемой "лишнего веса". Я всегда была с "лишним весом", уже со школы. Борьба началась уже лет в 15, прошла практически все не было только "тайских таблеток". Худела и набирала обратно больше чем худела до этого. На сегодняшний момент я даже не помню с какого-веса началась эта "борьба" результат на сегодня указан выше. На операцию решалась благодаря подруге она "lica_k" она была двигателем "прогресса" и конечно для окончательного решения без историй сайта не обошлось. Вообще я человек достаточно спокойный и принятие спантанных решений мне свойственно, поэтому с мыслями об операции жила с марта по август 2010 года, даже один раз уже назначила операцию по потом отказалась. Попробрую сформулировать мотивацию если сумбурно не судите строго (если често писать не люблю). Первое - Надоело выбирать самый крепкий стул, изображать из себя томное спокойствие и говорить, что я этого все не хочу: кататься с горок в аквапарке (вылечу на хрен за пределы бассейна), на парашюте на море (ограничение по весу), на лыжах с горки (потомучто элементарно если упаду не встану или провалюсь под снежные покровы) и т.п...... можно перечислять и перечислять. Хватит хочу быть самой сабой без напускного спокойствия и вида пресыщенной подобного рода развлечениями особы. Второе - еще не накапилось болячек по здоровью, хотя все в зачаточном состоянии, и если не сейчас то потом придетется параллельно решать еще большую кучу проблем. Вот так я решилась на операцию, которя и состоялась. Единственное чего боялась перед - не помереть. Скажу честно мне было немного проще чем многим, был яркий и эмоциальный пример подруги, за поддержку которой хочу сказать спасибо. Операция прошла быстро, как сказал доктор самый быстрый результат 2часа 50 минут ("все пошло как надо"). После болей не было, обезоливающее кололи и я не отказывалась где-то в течение суток, потом отказалась. Операцию сделали во вторник, а пятницу выпросилась домой. Дома правда поднялась температура (но как оказалось простыла в операционной). Сейчас не могу смотреть по телевизору на вид операционных - ажно прям что-то сжимается, дрейфанула сильно, тем более что это была первая операция за всю мою жизнь. Потом все наладилось. По питанию, все как положено было старалась делать. Сейчас по прошествии 1 месяца и 1 неделю, из ассортимента продуктов могу все съесть, но не все хочу. Пока наслаждаюсь небольшими объемами и отсутствием желания чего-нибудь пожевать. Дальше посмотри, что там и как. Результаты следующие рост - 178 см., вес сейчас - 145 кг (минус 17 кг), объемы талия: была 120 см. сегодня 109 см., бедра были 159 см (см не хватало) сегодня - 149 см (ура хватило сантиметра); ляжка была 79 см сейчас - 71 см. Удивительно что, очень хорошо сдулись ляжки, моя проблемная зона. Вперед за новыми результатами и новой жизнь!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Знакомая история. Многие такой путь проходят.
    Правильно, что решились на ОП, пока здоровье еще не совсем расшаталось.
    Счастливого и спокойного восстановления и похудения.
  2. Аватар для IrInKa
    ну для начала поздравляю с началом новой жизни. Ну все мы боялись в самом начале, у меня тоже были мысли что не проснусь... но наши врачи отличные специалисты и знают свое дело. Теперь как сказал мой хирург "Похудение не избежно"
  3. Аватар для Инна
    Чепушок, очень красивая дама даже в таком большом весе. так что худей побыстрее, чтобы затмить звезды красой неземной
  4. Аватар для Natali_M
    Ни фигасе подружки у лисички ... через годик будете на пару две лани под 180 см гарцевать
  5. Аватар для lica_k
    Ну вот... свершилось!!!! Умничка, что разместила отчетик!!!! И умница что все таки решилась на ОП!!!! Очередные штаники ждут тебя))))
  6. Аватар для Чипушок
    Спасибо всем большое, ваши слова да Богу в уши
  7. Аватар для Mistika
    очень рада за тебя))) эт ток начало!)))
Рейтинг@Mail.ru