Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кто на новенького...

Добралась до ноутбука...

Оценить эту запись
Теперь можно написать более развернутый первый отчет.
Приехала в Печатники 2 ноября к 8-00 утра как и планировалось. Встретил меня анестезиолог (не помню как зовут у меня плохая память на имена), рассказал как будет проходить ОП когда и что мне вколят и как "сладко" я буду спасть :) поинтересовался о курении я честно ответила что курю и сегодня тоже, говорит что[COLOR="red"][COLOR="Red"][SIZE="6"] за сутки до ОП не рекомендуется курить т.к. после наркоза происходит ехватка кислорода у пациента[/COLOR][/SIZE][/COLOR], потом прибежала Марта все очень быстро оформила в это время терапевт проверила мои анализы дала добро на ОП - разместили в палате. примерно через минут 40 за мной уже приехали: перевязали ноги бинтами сделали 2 укола в попу и 1 в живот (чтоб тромбов не было) и повезли в операционную, там наложили какие-то прикольные массажные штучки на ноги которые постоянно массировали голени и выше колена (мне понравилось) а потом добрый доктор анестезиолог сказал : "Сейчас введем наркоз и будем засыпать"...
Очнулась я в палате на своей кроватке : было больно - вкололи обезбаливающее уснула, проснулась опять больно но уже не так просто очень не приятно опять вкололи опять уснула, на ночь опять обезболили: Вот так отрывками прошел мой первый день после ОП.
На следующий день пришла Лилия Николаевна сказала что ОП прошла просто замечательно все отлично все очень хорошо (я порадовалась ))) ) Всех из платы выписала и я осталась одна надеялась что подселят кого нибудь в среду но был праздник день Народного единства и никто не работал приехал только Вадим Викторович поинтересовался как дела болит не болит. Мне конечно очень была приятна и если честно неожиданна такая забота. И вообще персонал в клинике замечательнейший все очень внимательны и добродушны откликаются на любую просьбу вообще я такого отношения в больнице еще не видела оч круто.
Теперь о послеоперационном периоде:
1. ЕДА: в основном бульоны + купила белок со вкусом шоколада (нормально) все проходит хорошо, сегодня купила детскую кашку Фруто Няня 5 злаков с черносливом очень жидкая и я поняла что такое застревает :) интересные ощущения.
2. ВОДА: пью практически постоянно бутылка у меня с собой, проходит хорошо очень мелкими глотками, но чувствую что не добираю я 1,5 литра в сутки. Будем стараться)))
3. СТУЛ: жидкий но редкий, какой должен быть не знаю прошу помощи девочки-мальчики поделитесь опытом.
4. ОЩУЩЕНИЯ: это вообще отдельная тема. Чувства голода я не испытываю бульончик попила потом то чай, то вода, то опять чай))) А вот чисто психологически ощущения очень интересные вроде голода нет, а глазами я бы съела очень много чего вредного могу предположить что это пока не съем а потом придет дядя Дэмпинг и это чувство пройдет хи-хи.
5. И НАКОНЕЦ ВЕС: на день ОП вес составлял 128,7 кг, рост 170. До весов я пока не добралась но в больнице при выписке 5 ноября было 125,5 итого минус 3,2 кг. Теперь напишу только в месячный отчет.
Вроде все написала если остались вопросы задавайте всем отвечу. Спасибо что дочитали до конца.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Удачного продолжения новой жизни!
  2. Аватар для НаташаХ
    Спасибо! Будем стараться)))
  3. Аватар для OLENA
    Ну вот и все. Назад дороги нет. Только стройнеть и терять килограммы
  4. Аватар для ЕЛЕНА7797
    Добрый день,вы пишите купила кашку,купила белок... А там где то можно купить внутри клиники или нет?
  5. Аватар для Эльнара
    Удачи вам! Уже отличный отвес! Только стройность и успех��
  6. Аватар для счастлива
    Стул меня тоже по началу треВожила. До оп всё было нормально. Каждый день утром как часы ходила. После оп месяца 3 немогла нормализовать. Сейчас уже как раньше. Каждый день утром день начинается со стулом.
    Как я понела, если до оп стул регулярный, то потом в большенстве случаев оно станит регулярным. еше заметила что, если с утра выпить стакан воды или чая, то сразу после облегчение.
    Удачи!!! Впереди хорошие отвесы!
  7. Аватар для НаташаХ
    ЕЛЕНА7797 Нет кашку и белок покупала в аптеке после выписки.
Рейтинг@Mail.ru