Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

1 год и 4 мес после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Привет мои любимые и хорошие!!!! Я очень по вам скучала!!! Поздравляю всех с глобальными отвесами и новеньких со вступлением в новую жизнь!!!
Отсутствовала в связи с беременностью, родила мальчика в конце сентября, 2690, 49см.
Малыш здоров, родился маленьким, но сейчас нам месяц и мы весим 4700, так что сверстников догнали
Моя 2-я беременность проходила для меня сложновато, варикоз 3 степени, зубы посыпались, голова кружилась, темнело в глазах, рвало желчью, эрозии пищевода, анализы все скакали из большего к меньшему и обратно. Ходила по врачам (вынуждала женская консультация) может оно и к лучшему, иначе не додумалась бы, что вся кровь пляшет из за дефицита В12, проколола курс этого витамина и по одному уколу в мес для поддержания его в организме.
Встала на учет по беременности с весом 73 кг, пошла рожать с весом 70 кг. Сейчас прошел месяц и неделя после родов, нынешний вес 63,4 кг. Хомячила все и круглосуточно, но не более 150г, больше не лезло. Сейчас порции те же, ем тоже все, но по ночам уже не тянет))) Посмотрим что же с весом будет дальше, самой интересно)))
По возможности на днях выложу фоточки, все желающие смогут посмотреть)))
Всем удачи и ошеломительных успехов!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    От всей души поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам обоим, счастья и радости!
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как же здорово и приятно читать о рождении детишек!!! Поздравляю! Здоровья Вам и малышу, пусть растет на радость всем, кто его ждал!)))))
  3. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю с рождением нового человечка! Растите на радость всем А мамочке быстрее восстановиться.
  4. Аватар для OLENA
    Поздравляю и малыша родила и еще похудела. Двух зайцев одним махом. Ждем фотки
  5. Аватар для Марррия
    Поздравляю!
    Всё удачно и хорошо и вес и малыш здоров
  6. Аватар для Katrina
    Спасибо мои хорошие!!!! :-***
  7. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!!!! Самое прекрасное время!!!! Здоровья!!!
Рейтинг@Mail.ru