Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

надоело... наболело... достало...

Оценить эту запись
Пермакол в моем случае не помогает... Так что если научилась есть сладкое и плюшки, то даже с самым маленьким соустьем это будешь есть, если запиваешь еду водой, то размер соустья не имеет значение. Хочешь не хочешь, надо учиться себя контролировать, в противном случае толстая жизнь ждет обратно.
Страшно идти к врачам, надо... Но боюсь, что скажут, что свищ на месте. На следующей неделе пойду...
За месяц набрала пять килограммов))))))))))) смешно.... Еда проходит на ура, причем вся гадость с восторгом пролетает.
Так что не жрать. Другое мне уже не помогает.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Ну давай подождем,что скажут врачи.
  2. Аватар для Neinatasha
    Очень сочувствую. Как думаете, почему не работает пермакол? Про плюшки и сладкое - понятно...Даже в небольшом количестве в них много калорий. Почему же на обычную еду не работает ограничительный механизм пермакола? Какие мысли по этому поводу? На форуме еще была Наталек, тоже делала реконструкцию в ЖШ с пермаколом. Радостных сообщений от нее не было. И она уже давно - давно не пишет ничего...Грустно(((
  3. Аватар для НикаНикуша
    Что-то с пермаколом уже не первый случай отрицательный. Остаемся сам на сам и боремся. Держитесь,нужно выйти победителем!
  4. Аватар для StarLady
    Так самое ужасное до пермакола у меня кусковое красное мясо застревало, я не могла есть шашлык вообще, а тут пролетает
    Все как и раньше.
    - постоянное чувство голода (я не знаю что такое наестся, я всегда хочу есть), так было до операций... так и осталось после
    - нормальную пищу есть не могу не далеко от кровати, так как после приема пищи головокружение и тошнота, проще есть по чуть-чуть печеньки и маленькие кусочки бутеров от них всего лишь тошнит и в сон не клонит
    - и пролетать стало все со свистом....
    Для полного счастья растолстеть до 120 кг не хвататет обратно. И жизнь "наладится".
    Я не жалуюсь, не плачу. Все прекрасно понимаю из за чего и как это работает. Злюсь на себя, что не могу себя взять в руки. Или не хочу...
  5. Аватар для Verzweifelte
    А меню не хотите сюда написать? Хотя бы недельку?
  6. Аватар для StarLady
    Verzweifelte, Зачем???
    Вы думаете я не знаю и не понимаю от чего поправляюсь?
    Знаю и понимаю.
  7. Аватар для Verzweifelte
    Ну, лично мне интересно, что Вы едите?
  8. Аватар для StarLady
    Если я буду записывать, есть я точно не буду. Это уже как правило:
    если я поправляюсь, то это печенюшки и бутербродики.
    Сегодня:
    завтрак рис в кислосладком соусе и одно яйцо
    обед жаренные пельмени (без масла)
    ужин клубника
    пачка m&m маленькая в течении дня
    Как только я начинаю записывать, то я перестаю кушать. Это единственный способ мне худеть. Но не хочу считать, записывать. Короче, у меня кризис средних лет)))))))
  9. Аватар для Sonora
    Походу в голове у вас знатная каша средних лет хорош дурить.
  10. Аватар для Neinatasha
    Спасибо, что ответили. А можно я еще спрошу? Вот понятно, что раз после обычной еды тошнота, выходит, что соустье осталось широким, еда слишком быстро попадает в кишечник. Почему решили поставить пермакол на соустье , а не просто кольцо, как у Праскуши? Ведь получается, что с кольцом - то гарантии больше на то, что проходимость уменьшится, чем с пермаколом? Мне так, во всяком случае, кажется. Кольцо - то силиконовое не растянешь..Хотя , тоже мало хорошего. Когда я делала операцию жш , то хотела, что бы мой врач сделал мне сразу с кольцом, типа гарантии от растяжения соустья. А он ответил мне, что если не соустье растянется, так растянется в другом месте. Наверно, имел ввиду пищевод.
  11. Аватар для StarLady
    Меня демпинг еще с далекого 2008, так что с ним я смирилась... На кусочки печенек и бутербродики он проходит легче, чем на нормальную еду. Но от печенок и бутербродиков поправляешься на ура.
    Как былобы с питанием сразу после операции я не знаю. Так как мои приключения в течении трех-четырех месяцев описаны в полной подробности. По началу застревало все.
    Никаких эксперементво с операциями для себя больше не хочу.
    Мой вес до операци пермакол (не помню точно, надо искать):
    2 марта 92-96
    на 15 апреля 81-80 кг
    2 недели вода 4 операции из них последних пять дней реанимации без воды вообще +3 кг (27 апреля или 28)...
    из больницы выписалась в весе 78 кг (26 мая вро де), питание через стому размер порции 800-1000 ккал.
    За два месяца похудела до 72, потом набрала до 77...
    Сейчас скинула до 73, пока записываю и слежу, худею, как только забиваю... толстею. Чувства насыщения и набитости желудка нет, пролетает все на ура.
    Во вторник пойду к врачам, пусть смотрят мой свищ ну и соустье в том числе, так как в декабре уезжаю, но уже ооочень далеко и в случае непредвиденных обстоятельств быстро добраться даже до местного медбункта нормального не факт что смогу.
    Обновлено 09.11.2015 в 08:16 StarLady
  12. Аватар для Кирюшка
    Кто помнит мою историю с МАГом и его непроходимость, тот поймет меня на счет пермакола. Непроходимость была на все полезное и прекрасная на бесполезное и вредное. Поэтому к сожалению - либо не жрать (все равно сорвешься - дело времени) либо трепанация на центр удовольствия, как наркушам. Мы тоже наркоманы, только пищевые.
  13. Аватар для Lusico
    трепанация на центр удовольствия, как наркушам. Мы тоже наркоманы, только пищевые
    Это где-то уже исполняют? Мне надо очень!
Рейтинг@Mail.ru