Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анечка

11 месяцев после SLEEVE

Оценить эту запись
В этом месяце многажды травмированная в юности спина решила напомнить о том, как достаются рекорды и разряды, поэтому двигалась я существенно меньше. В еде ничего не изменилось, ем всё и понемногу, мёрзну как собака, волосы не сыпятся.
Отвес небольшой по сравнению с предыдущими месяцами, но жаловаться грех, думаю к году со дня операции будут юбилейные минус пятьдесят.
Собираюсь в следующем месяце к любимым врачам, надеюсь, всё у меня в порядке и я своим визитом их обрадую :)
Свежая фотка, как обычно (просветы между ногами увидела недавно и удивилась :))

Обновлено 21.04.2016 в 00:12 Анечка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    ))поздравляю!!отличный результат !!)ох,как я мерзла когда похудела ,но потом прошло ...
  2. Аватар для НикаНикуша
    Хорошо идем!
  3. Аватар для OLENA
    Поздравляю. Выглядишь очень стройно. А что у врачей будешь делать? Или идешь на расшифровку анализов?
  4. Аватар для Анечка
    Спасибо, дорогие!
    К врачам иду, потому что было сказано появиться через год :) С анализами, гастроскопией и всем прочим.
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Здорово, отлично выглядите!!!! Я тоже недавно просветы увидела между ногами, как же это приятно!!!!)))))
  6. Аватар для malinika
    какая молодчинка!!!!♡♡♡♡ мои поздравления!!! результат отличный!!!♡♡♡
  7. Аватар для Evgenia
    Оххх какие у Вас формы! Красота!
Рейтинг@Mail.ru