Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

Дома!!!

Оценить эту запись
Наконец-то я дома!!!! Теперь могу написать, что да как! Ну, начнем:
После ночи езды на автобусе и небольшых плутаний я наконец вошла в двери клиники! Это было 29 часов в 8 утра. Встретила меня Лилия Николаевна. Посмотрела все мои анализы, спросила, не болела ли , когда сдавала анализы( у меня как раз болело горло). Но, в общем, сказала, что все хорошо, и можно сделать сегодня.(как в фильме, помните: Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять???)
Прибежала Марточка(никакая она не Марточка, она вжик!!!) все оформила и меня заселили в палату... Пришла терапевт Ирина Викторовна- посмотрела меня, опросила о болячках. Пришел Владимир Павлович, поспрашивал, рассказал что да как. Сказал, что в операционную поедим на чистую голову, без предварительных успокоительных. Потом сфоткал меня. Потом пришла девушка кольнула, простите за интимные подробности, 2 раза в попу и 1 в живот. Я поплакала. Пришли девочки с каталкой ... Раздели, замотали повезли в операционную... Все веселые, смеются... Я лежу... в голове все пусто... мыслей нет... привязали к столу, всю обклеили. Владимир Павлович говорит:" Мы тебе вводим лекарство, сейчас начнет кружится голова и ты заснешь." ООО... появились мысли: "Надо их остановить, ведь если засну, уже не смогу их остановить!! Сейчас скажу, сейчас скажу..." В это время квадратики на потолке начали расплываться.... все... больше не помню... Слышу: "Солнышко, просыпайся! зайка, надо просыпаться, все кончилось, тебе все сделали!" Дальше одни обрывки... проснулась, больно, укололи, заснула, проснулась, больно, укололи заснула. Вечером меня подняли, заставили походить, сняли бинты. Все прекрасно!!!! Но хочется пить!!!!А нельзя! На следующий день разрешили выпить 500 мл воды. Вода шла хорошо, но пила я микроскопическими дозами. Там одна женщина выпила стакан и ее рвало сильно. В субботу разрешили бульон, в воскресенье кефирчик. В понедельник кофе. Во вторник домой!! Погостила на курорте, пора и честь знать!!! дырочки на животе маленькие... Лилия Николаевна дала цу: месяц только жидкую пюреобразную пищу., что бы стекала с ложки. С кусочками даже маленькими- нельзя. Таблетки пить можно любые, если что. Но если это : диклофенак, аспирин(ацитиловая...) или ибупрофен, то с ними пить омез или париет. Лежать на животе можно. В бассейн можно через месяц. Алкоголь можно любой через две недели после ОП кроме пива и шампанского. Но на НГ уже можно и шампанское. Вроде все!!

П.С.: Отзыв о больнице: Прекрасные люди!!! Очень добрые, очень отзывчивые!!! Очень заботливые!!! В больнице чистота.. все новенькое. Нас там образовалась целая банда прооперированных. Все время кучковались... сидели на диванчиках и болтали.. Очень сдружились!! и всех выписали во вторник, только Наташа осталась! Как хоть ты там??? Напиши!!

Вот теперь все!!! Впечатления только положительные!!! Может что и забыла... Извините, что много написала, но вдруг кому пригодится!!! Всем удачи и добра!!! Пока!!

ОООО. Самое главное!!!! Легла в больницу с весом 130 кг. Выписалась 123кг. Я счастлива!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тфтьяна
    Прочитала' все как про меня написано. Теперь и ты с нами. Поздравляю. Ура!!!
  2. Аватар для НаташаХ
    Привет! Все хорошо пью бульон ням ням солененький. Завтра домой.
  3. Аватар для venera
    ООО, это же хорошо... Дома и стены лечат!!! А меня от бульона подташнивало!!! Сейчас пью водичку, детские соки фруто няня, бульон от борща, в него добавила мясную пюрешку детскую. Но, лучше всех ложится кефирчик почему-то!!! Прям как бальзам!
  4. Аватар для OLENA
    А я все думала, как можно Марту охарактеризовать одним словом. Вжик самое точное. То как она бегает всем бы нам так. Точно были бы худыми. Отличный сброс за несколько дней.
Рейтинг@Mail.ru