Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Отчет Слива-2 1 -месяц...

Оценить эту запись
Похудела на 7 кг..

В больнице на 5 кг....а дома за месяц на 2...кг(((....

Думаю.....вот...на диете...сидеть..та к желудок болит пипец...если не ем.и с утра так сука...болит...если Омез не Выпью...Караул просто...(((..да...да...Я еще не съездила к докторам.......сама себя...ругаю...Не нужно на меня нападать....

В понедельник...надеюсь соберусь..(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Tala, на тебя не напрадают - за тебя волнуются и поэтому отправляют к докторам. Сходи, ну зачем так мучаться?
  2. Аватар для Tala
    Касатка ....Я надеялась что может омез поможет...(((...а он только временно помогает....
    ...заставлю себя в понедельник...явиться к доктору..
  3. Аватар для Касанка
    Талоча, шагай и не затягивай. С желудком не стоит шутить
  4. Аватар для малинка
    Tala, это уже не смешно, из любого аула можно было пешком добраться. Это на мазохизм какой то похоже -пусть больше болит, а я назло всем буду терпеть. Но можно и на гангрену желудка или прободение язвы нарваться... Или еще какую гадость, все таки не зря операции делают до наступления определеноого возраста и учитывая психическое состояние больного. Поверь на слово, карета с докторами ВВ к твоему подъезду не прибудет. Обидеть тебя, желания не имею ни малейшего, более того, ты вызываешь симпатию своей открытостью. Но...
  5. Аватар для Tala
    ага..да...Я мазахистка....))))....
    на зло никому ничего не делаю вообще-то не понимаю зачем....
    Про Карету и психолг сосотяние вы коненчо...палку перегибаете...
  6. Аватар для Касанка
    Tala, не злись. Все пытаются тебя к врачам отправить.
    Малинка, а вы и правда резковаты...
  7. Аватар для Tala
    Касанка ...Да...пойду Я конечно...
  8. Аватар для Нат@лья
    Натулечка, честное слово, хватит "дурака валять" - марш к врачам. Ты чего ждешь??? Вес не снижается, желудок болит... Ради чего ты шла на операцию? Жаль, что ты теряешь драгоценное время
  9. Аватар для малинка
    В данном случае абсолютно не желала быть резкой, просто человека надо сдвинуть с места. Извиняюсь, если таковой показалась. Больше не буду лезть в эту тему. Поверьте, это было с добрыми чувствами, прото иногда человека надо подтолкнуть к действию. Ситуация может быть действительно опасной.
  10. Аватар для malma07
    Ну,Вы,деушшшка и даете,мы Вас и так и эдак,а воз и ныне там!!!Соберите всю волю в кулак и вперед и с песней,сами знаете,к врачам!!!
  11. Аватар для Tala
    Вот ночь, сижу и ничего не ем...желудок болит пипец........не ложусь спать....что бы не проспать......
    Сижу и мучаюсь....и думаю когда же наступит утро что бы сделали эдоскоп.-ю и проверели мой беднеький желудок и надеюсь меня успокоили...и сказали что у меня все нормально....)))..
Рейтинг@Mail.ru