Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

нужен совет ... Помогите!

Вроде и рада, а вроде и нет!

Оценить эту запись
Всем доброго дня!Заглянула на наш замечательный форум,иногда почитываю записи. И вот решила написать про себя немного.И маленько похвастаться, да только, не знаю радоваться или нет,уж как то у меня слишком не понятно.Со дня операции прошло полгода с хвостиком. Вес был 123кг,а сейчас 92,5-93кг. Понимаю, что не всё сразу это получится,надо естественно работать над собой и помогать себе.Немножко теперь обо всём: питаюсь по разному, но понемногу,бывает и походы к БД, но я к этому настолько привыкла,что не замечаю.Каюсь, чистую воду очень мало пью,гоняю чаи в основном и чаще всего зелёный.За последние 2 месяца,что то не хорошо стало со стулом,как только поем молочные продукты и всё, через 15-20мин тут же(жидкий стул).Исключила из рациона молочку, а ведь так его хочется. Не знаю,что делать и как быть.Запорами не страдаю,забыла,что это такое.На днях сдала анализы, на след неделе будут готовы, вот там и посмотрим.Ещё, раз в неделю хожу в бассейн, чему я рада,обожаю плавать, поплескаться в воде.А зимой вперёд на каток!Тоже люблю коньки,но увы,в прошлом году каталась как корова,не знаю, как буду кататься в этом году,надеюсь научусь держаться на льду.Всем хорошего позитива! Все ваши строгие комментария намотаю на ус, пожелания учту!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgenia
    Такая реакция на молочку это нормально. Обязательно верните ее в рацион. Я тоже врача мучила на эту тему, он сказал молочке быть! Чай зеленый заваренный до 3х минут идёт за воду, но чистую конечно надо пить. Вперёд к намеченной цели)))
  2. Аватар для Марина0969
    Спасибо большое!Учту!
Рейтинг@Mail.ru