Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро, очень скоро...

Здравствуйте, я ваша изжога...

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток.
Весь предыдущий день прошёл нормально. Пью так же воду, кисельки, компотики... Съела баночку йогурта натурального, в банке 140 гр, осилила за 3 раза. В горле проходило всё хорошо, в районе пищевода тоже без особенностей, желудок реагирует... Каждые пол ложечки , прямо как половник .
Болей нет, температуры нет. На весах -97,200...
Легла спать, проснулась в 4, с начала вообще не поняла, что за ощущения, но потом наступило озарение- ИЗЖОГА! Стоит всё у горла, внутри всё горит... Выпила Омез... Сейчас уже 6:00- изжога со мной...
Жить конечно можно, но очень неприятно и дискомфортно...
Надеюсь этот момент со мной не навсегда...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Атана
    Омез пила регулярно. Но вот такие "приступы" снимаю таблетками для рассасывания маалокс или гастал. Убирают изжогу быстро.
    Обычно под утро,когда есть необходимость, таблетку в рот, вторую подушку повыше и спать дальше.
    Обновлено 31.10.2015 в 11:06 Атана
  2. Аватар для Didisha
    Атана, спасибо. По поводу подушки как то не подумала и за таблетки для рассасывания тоже. Теперь запасусь. Омез не пью регулярно, так как врач прописал Париет.
  3. Аватар для Атана
    Париет даже лучше,препарат последнего поколения. Пейте по рекомендациям докторов регулярно,как назначено.
  4. Аватар для IrInKa
    У меня мама ренни спасается от изжоги и исключила все жирное и жаренное. У нее СЛИВ.
Рейтинг@Mail.ru