Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

MaSherr

Всем привет, пишу из клиники в Печатниках.

Оценить эту запись
У меня ОП Шунт 21 октября

Всем привет,я уехала домой 26 октября, Евдошенко сказал если будут боли звони, при подъеме температуры звони, назначили антибиотик домой и отпустили, я добралась на такси, во 2-ом часу дня была дома, все хорошо,ничего не болит, муж в москву поехал, я с дочей, покормила, переодела, выпила 2 актимельки, пошли на ура, и прилегла, чувствую знобит, в итоге 39.2, муж в 10 вечера приехал, кольнул диклофенак, все ушло, температура 36, ничего не болит, на утро 27 октября тоже ничего не болело, но температура лезла вверх, потом как-то заболело в левом боку снизу, отзвонилась врачам, сказали срочно ехать операционная готова, я начала собираться и резкая боль пронзила правое подреберье, как будто что-то там лопнуло и начало жечь все внутренности, я чуть с жизнью не попрощалась. Муж укол сделал, ехала в клинику с темпер. 38
Доехали за 2 часа, один раз гаи нас через пробку сопровождало, приехала, меня в палату, капельницы, в палате резко как схатит в правом подреберье, я кричу, плачу, пришел Феденко, чего кричишь? Говорю боль невыносимая, вообщем в операционную увезли,сделали лапароскопию, обнаружили там воспаление анастамоза,лопнувший гнойник, кучу гноя, на утро спросила у Лилии Николаевны, все промыли, 2 дренажа стоит, один в малом тазу, другой в малом желудке, есть запретили дня 3-4, пить только воду,а я все что выпиваю, вылевается в дреннаж, выпила 600, слила 400, и так постоянно.
Врачи говорят что такое осложнение первое за последние 6 лет, а в том месте где у меня, вообще первый раз в их практике, обычно в этом месте у СЛИВчиков проблемы.28 была температура вечером 38.6- дикловенак, вчера 38.2-диклофенак, сегодня утром на КТ повели, сделали, сказали подождать, а потом оказалось что аппаратура не исправна.Побаливает в правом боку, особенно при глубоком дыхании, я уж молчу про боль от дренажа в малом тазу, который упирается в мочевой пузырь. Сейчас температура 37.4, сходила на УЗИ чтоб исключить наличие жидкости в брюшной полости, сказали вроде 50 мл, но из за моего веса сложно увидеть, сказали до вечера ждем и скорее всего 3-я лапароскопия. Вот такие дела ребятушки.

Вечером была 3-я лапароскопия, посмотрели все внутри, сказали что все потихоньку заживает, нет повода для беспокойства, удалили дренаж из малого таза, на следующей неделе сказали что может начнут давать есть, но это еще не точно, но все же,новости лучше чем я ожидала

Обновлено 31.10.2015 в 12:03 MaSherr

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Да, уже одинадцать дней прошло. Волнуемся. Напиши что все хорошо, пожалуйста.
  2. Аватар для Praskusha
    Епрст, только увидела
    Да уж, очень верю, что эти злоключения закончились и уже все хорошо.
  3. Аватар для Лелек
    (((((((((((( Выздоравливай
  4. Аватар для plotvichka
    Мария, очень переживаем и ждем новостей, от вас. Выздоравливайте!
  5. Аватар для Evgenia
    Мария, как Вы? Дай Бог вам здоровья, поправляйтесь скорее!
  6. Аватар для Taina
    ???????????
  7. Аватар для storm
    Если родственники читают форум, напишите что-нибудь о Маше. Все волнуемся много дней.
Рейтинг@Mail.ru