Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

Ой, боюсь, боюсь, боюсь!!!!!

Оценить эту запись
Всем приветик!!! Лежу в палате в печатниках.... Завтра должна была быть операция...Но решили сделать сегодня.....Все трясется....Славик очкует.... Но.. Чем быстрее сделают, тем быстрее выпишут....сказали часа через три за мной приедут... Мальчики и девочки, помолитесь за меня!!! Очень боязно... Но еще чуть- чуть...И я с вами...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Апрес
    И я здесь)))) вы в какой палате? Загляну, подбодрю!
  2. Аватар для Милка
    Все будет хорошо , хорошо , что сегодня , меньше переживать будешь )) желаю что бы все прошло хорошо , а именно так и будет ) удачи тебе ! С Богом !)
  3. Аватар для venera
    Я в 407 палате
  4. Аватар для Тфтьяна
    Вы в хорошем месте.Здесь все будет отлично! Испугаться не успеете.да и после больно не будет. Быбет как-то все н тумане' но всего 1 денек. Удачи. Мы за Вас рады. Я анастезиолога просила усыпить меня пораньше'а то я нервничала. Поэтому даже никаких приготовлений к оп не видела и не слышала.
  5. Аватар для monika
    Вам хорошо, удачи ✌��️
  6. Аватар для Verzweifelte
    Всё будет хорошо!
  7. Аватар для venera
    Я все еще жду.... Спала последний раз вчера утром. глаза прям закрываются сами, а спичек нет.... Скорее бы уже завтра....
  8. Аватар для Shemeshko
    Меня тоже прооперировали на день раньше чем планировалось, по моему так даже лучше, меньше этого нервозного ожидания. Ну и заживет все на день быстрее ;-)
    Удачной операции!
  9. Аватар для OLENA
    Поболтай с кем-нибудь или поспи. Время быстрей пролетит. Главное не думай ни о чем. Я как задумалась захотелось убежать, благо время было, столько ждала.
    Или тебя уже взяли?
  10. Аватар для John
    Удачной Вам переправы
  11. Аватар для CR@ZY
    udachi. legkoj perepravy
  12. Аватар для Апрес
    А я в 406. Трижды к вам заходил, но там 3 женщины, так и не понял, с кем пришел поболтать))))
  13. Аватар для Гита
    Все_уже_наверняка_здорово!!!!
  14. Аватар для Verzweifelte
    venera, как Вы?
  15. Аватар для НикаНикуша
    Пора выходить на связь, мы ждем. Пусть все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru