Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Неделя новой,совсем новой жизни!

Оценить эту запись
Сегодня в 16.15 будет неделя, как мой старый желудочек начал новую жизнь!Пришла в себя я в реанимации,место жуткое описывать не хочу,вспоминать не приятно.С каждым днём становилось лучше и лучше.Долгожданную воду и бульон дали на вторые сутки,вкусно,но мало!Вода проходить стала сразу и много...При выписке дали рекомендации по питанию жидкость по 30 мл,пюреобразную пищу по 30 мл.!Есть хочу часто,именно ХОЧУ,выпью два-три глотка йогурта и всё,голод побеждён.Хочу чтобы это продолжалось побольше.Имеется общая слабость чем её победить-пока не знаю.Из медикаментов: омез,L-тироксин.,воды 1,5-2 литра легко.Радует стул по утрам,странно,но как часы!От куда он берётся,за эти дни лишь детская пюрешка 50- мл за раз- 3 штуки,икеевский суп пюре,бульон куриный три раза по 50 мл.и три йогурта по 125 мл. Каждый.Ладно,это не интересно...Самое главное вес перед операцией 140,2 кг,сегодняшний 133,6 итого минус 6,6 кг.Муж запретил читать про несостоятельность последние трое суток ни о чем другом говорить не могу,видно то же переживает,но как мужчина держится!Пока была на операции,всегда был рядом,на работу 11числа,думаю я уже пободрее буду к тому времени.Завтра иду к местному хирургу,сама не знаю что ожидать от посещения станичного чудесника,но верить надо!Шов на животе 9 см,почти не беспокоит уже, только чешется,на лейкопластырь раздражение жуткое появилось.Не могу заставить себя двигаться....вся семья вокруг меня суетится,аж неловко!Отписываться буду по возможности,пока писать нечего.Девочки спасибо,что не забываете...читаю все сообщения,извените кому не ответила.Спасибо ,что въселили веру в меня!Жизнь прекрасна!Будем её жить!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Все верно- будем жить!
  2. Аватар для Тфтьяна
    Про реанимацию и шев забудешь очень скоро' а результат будет радовать долго. Говорят' что друг познается в беде. У тебя появилась возможность увидеть' как поведут себя близкие' в сложной ситуации. И как радостно увидеть 'что они о тебе переживают и заботиться. Это такое счастье.
    Позравляю с началом новой жизни!!!!
  3. Аватар для вероничка6
    Спасибо большое !
  4. Аватар для Гусеница
    Вероничка,мои поздравления.Правда,как же быстро забывается весь негатив после оп(реанимацию имею ввиду).теперь пусть все будет только отлично!!!
  5. Аватар для Марррия
    Всё будет замечательно,даже не терпится ваши фоточки сравнилки через пару тройку месяцев
    Набирайтесь сил
  6. Аватар для Lusico
    Вместо лейкопластыря возьмите наклейки хирургические - они дышащие, не будет раздражения.
  7. Аватар для НикаНикуша
    У меня тоже после лейкопластыря и наклеек было сильное раздражение. Ничего не помогало. А несколько раз смазала настойкой прополиса и куда все делось.
  8. Аватар для Пандалена
    Супер! Поздравляю!!
  9. Аватар для Нат@лья
    Наташа, желаю тебе скорейшего восстановления!!!
Рейтинг@Mail.ru